• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Министерство юстиции Украины на стороне иностранных инвесторов

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,763
Реакции
7,339
Поинты
230.517
Министерство юстиции защитило имущественные права UniCredit Bank.

Министерство юстиции оперативно отреагировало на скандальный рейдерский захват имущества UniCredit Bank, рассмотрело жалобу и восстановило имущественные права банка на столичный бизнес-центр «Горизонт Парк» в реестре имущественных прав.

«Министерство юстиции продемонстрировало свою готовность оперативно решать вопросы, связанные с защитой прав инвесторов, частного бизнеса в Украине. Это наглядный пример того, что государство заинтересовано в проведении реформ в пользу бизнеса и улучшения инвестиционного климата в стране. Мы также ожидаем системные изменения, которые в будущем не позволят допустить подобные злоупотребления со стороны нотариусов и желающих захватить чужое имущество», – прокомментировала председатель правления UniCredit Bank Тамара Савощенко.

Напомним, что вчера, 21 июля, в Киеве состоялась пресс-конференция, на которой UniCredit Bank заявил о повторной рейдерской атаке на бизнес-центр «Горизонт Парк», который принадлежит банку с 2012 года. Пользуясь новыми правилами регистрации, частный нотариус Обуховского нотариального округа Олег Щур на основании поддельных документов ночью пытался дважды осуществить попытку перерегистрации имущества банка на ООО «Проект-А».

Однако Министерство юстиции дважды отменяло незаконную регистрацию частного нотариуса и возвращало имущество иностранному инвестору. По факту незаконных действий нотариуса О. Щура открыто уголовное производство.

Источник. https://inventure.com.ua/news/ukrai...cii-ukrainy-na-storone-inostrannyh-investorov
 
Сверху Снизу