• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Джефф Гарзик: блокчейн поможет справиться с коррупцией в сфере недвижимости

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Джефф Гарзик: блокчейн поможет справиться с коррупцией в сфере недвижимости



Разработчик протокола Bitcoin Core, Джефф Гарзик, на не так давно состоявшейся Международной ассоциации биткоин недвижимости (IBREA), сообщил о ключевых признаках Blockchain в том, что они, по его мнению, имеют все шансы являться лидирующими в сфере недвижимости.
Также по его заявлению он ощущает, что блокчейн и недвижимое имущество обладают явной взаимосвязью и это может ознаменоваться новой эпохой на данном рынке.
В Гондурасе местные жители уже были заинтересованы данным способом хранения информации на свои права собственности. Основанием этому послужило несанкционированное вмешательство недобросовестных политических деятелей, не гнушающихся менять за определенную мзду информацию в записях определенных базах.
Также Дж. Гарзик утверждает, что если исключить присутствие 3-ей стороны в сделках по блокчейну и биткоину, которая удостоверяет переложение преимуществ между определенными индивидуумами, участвующими в сделках, то цена последней может снизиться, а блокчейн и биткойн дадут свежее дыхание процессам в бизнесе.
Из всего сказанного можно сделать вывод, что методика распланированного использования блокчейна в сфере торговли недвижимостью даст чиновникам не в такой степени использовать в своих целях обман честных граждан.
Так что, когда все минусы будут ликвидированы, касаемо возможной потери личных ключей или же ошибочной отправки на неверный кошелек – в сфере торговли недвижимостью будет открыт свежий и прогрессивный мир.

По материалам: forklog.com

 

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Ну и правильно, все сделки с недвижимостью будут проходить без лишних лиц, а напрямую, нечего чиновникам на "лапу" давать, тем более для низших слоев населения это будет актуально!
 

Funy-Maker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
6,527
Реакции
9,556
Поинты
0.530

Top Invest

Новичок
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
733
Реакции
416
Поинты
0.000
даже не слышал про такого.
 
Сверху Снизу