Progressive-Team - progressive-team.org

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Imperio

Любитель
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
545
Реакции
52
Поинты
0.000
Я не админ/владелец проекта, "Progressive-Team" добавлен на мониторинг

Старт: 18.07.16



Посмотреть/Присоединиться

Описание:
«Progressive-Team», является зарегистрированной компанией в Центральной Америке и с недавних пор развивает свой бизнес на просторах Европы, России и в странах бывшего СНГ, предлагая партнерам компании уникальные не имеющие аналогов в мире предложения по сотрудничеству в сфере сетевого маркетинга (заработок в сети ИНТЕРНЕТ) и традиционного бизнеса по продажам продукции всемирно известной компании Apple inc., по самым низким ценам, для всех действующих партнеров компании «Progressive-Team».

Компания основана на прочном фундаменте от профессионалов торгового и финансового рынков с инновационным видением, чтобы предоставить партнерам лучшие доходы, которые можно получить у нас. Прозрачные и этические принципы ведения бизнеса являются основой, Progressive-Team !

Инвестиционные планы:

1) Вклад +0,85% в сутки на 30 дней
2) Вклад +25% через 30 дней
3) Вклад +30% через 30 дней

Платёжные системы:
-Payeer
-Bitcoin
-PerfectMoney

Реферальная система многоуровневая:
10% - 5% - 3% - 2% - 1%

Выплаты: ручные

Посмотреть/Присоединиться

Наш депозит:

Дата операции: 26 Июл 2016 13:56
ID операции: 213346310
Тип операции: перевод
Магазин: progressive-team.org
Статус: выполнен
Сумма списания: 50.48 $
Сумма получения: 50.48 $

Номер счета в магазине: 25
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,263
Реакции
19,316
Поинты
12.940
как то не вяжется детская презентация с влошениями, скоро лям будет влошений :biggrin2: :rolleyes:
опять же прилепленная вкака куда тыркнись , не создает благополучного исхода.
Админко , на каникулах сиди вкаке , тут рыбы не будет, да еще с такими планами :rolleyes: :wink2:
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Ну как бы согласен. Впечатляющая статистика, и диаметрально противоположное впечатление(первое)
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Ну-с, и я щепотку добавлю. Ежели такая стата, значит инвесторов тьма, почему же никто из них видео-отзыв так и не записал? Плохо, админ, неуд тебе за работу!
 

IlyaR

Новичок
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
:d-thumbup:Народ, вообще-то если кто не знает, то могу вас огорчить - это не хайп! Эта компания на российском рынке уже с апреля, увидел комменты школоты (как обычно, которые хотят по 100% в день) и решил поделиться своим опытом сотрудничества с этой компанией. Я уже третий месяц партнер Progressive Team, выплаты приходят вовремя без задержек, получаю по 300$ каждый месяц по своей инвестиции, а так же бонусы реферальные приходят прямо сразу же, это вообще конечно очень нравится, пригласил меня туда мой друг, он активный интернет бизнесмен, они всей командой качают эту тему сейчас, причем живьем, а не в интернете и получают приличные суммы как процентами так и бонусами многочисленными всякими. А сайт был сделан только неделю назад этот их и соглашусь в чем-то с выше комментирующими товарищами школьниками, что он сыроватый чуточку, но тем неменее там все работает и люди зарабатывают, а не теряют деньги свои как в большинстве хайпов беспонтовых для лохов, и теперь чтобы купить пакет нужно регистрироваться . На счет айфонов и прочей яблочной продукции тоже это никакая не легенда, я сам купил жене айфон 6s у них и получилось на 14 тр дешевле чем в магазинах наших, говорят вообще, что многие покупают у них айфоны и потом тут же на авито на 10 тр их дороже скидывают и потом опять покупают и перепродают и еще и таким образом зарабатывают нехилые бабки с помощью Progressive Team, всем рекомендую в общем кто еще не в теме этой, маркетинг у них крутой и раз сетевики подключаются, то значит проект стоящий:_106:

добавлено через 15 минут
вообще-то если кто не знает, то могу вас огорчить - это не хайп! Эта компания на российском рынке уже с апреля, увидел комменты школоты (как обычно, которые хотят по 100% в день) и решил поделиться своим опытом сотрудничества с этой компанией. Я уже третий месяц партнер Progressive Team, выплаты приходят вовремя без задержек, получаю по 300$ каждый месяц по своей инвестиции, а так же бонусы реферальные приходят прямо сразу же, это вообще конечно очень нравится, пригласил меня туда мой друг, он активный интернет бизнесмен, они всей командой качают эту тему сейчас, причем живьем, а не в интернете и получают приличные суммы как процентами так и бонусами многочисленными всякими. А сайт был сделан только неделю назад этот их и соглашусь в чем-то с выше комментирующими товарищами школьниками, что он сыроватый чуточку, но тем неменее там все работает и люди зарабатывают, а не теряют деньги свои как в большинстве хайпов беспонтовых для лохов, и теперь чтобы купить пакет нужно регистрироваться . На счет айфонов и прочей яблочной продукции тоже это никакая не легенда, я сам купил жене айфон 6s у них и получилось на 14 тр дешевле чем в магазинах наших, говорят вообще, что многие покупают у них айфоны и потом тут же на авито на 10 тр их дороже скидывают и потом опять покупают и перепродают и еще и таким образом зарабатывают нехилые бабки с помощью Progressive Team, всем рекомендую в общем кто еще не в теме этой, маркетинг у них крутой и раз сетевики подключаются, то значит проект стоящий
 
Последнее редактирование:

tophyipsorg

Новичок
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
648
Реакции
19
Поинты
0.000
Registrar DomainContext, Inc.
Created 2016-06-21
NS BRAD.NS.CLOUDFLARE.COM CHIN.NS.CLOUDFLARE.COM
IP us 104.27.162.99
 

JGator

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
140
Реакции
101
Поинты
0.000
:d-thumbup:Народ, вообще-то если кто не знает, то могу вас огорчить - это не хайп! Эта компания на российском рынке уже с апреля, увидел комменты школоты (как обычно, которые хотят по 100% в день) и решил поделиться своим опытом сотрудничества с этой компанией. Я уже третий месяц партнер Progressive Team, выплаты приходят вовремя без задержек, получаю по 300$ каждый месяц по своей инвестиции, а так же бонусы реферальные приходят прямо сразу же, это вообще конечно очень нравится, пригласил меня туда мой друг, он активный интернет бизнесмен, они всей командой качают эту тему сейчас, причем живьем, а не в интернете и получают приличные суммы как процентами так и бонусами многочисленными всякими. А сайт был сделан только неделю назад этот их и соглашусь в чем-то с выше комментирующими товарищами школьниками, что он сыроватый чуточку, но тем неменее там все работает и люди зарабатывают, а не теряют деньги свои как в большинстве хайпов беспонтовых для лохов, и теперь чтобы купить пакет нужно регистрироваться . На счет айфонов и прочей яблочной продукции тоже это никакая не легенда, я сам купил жене айфон 6s у них и получилось на 14 тр дешевле чем в магазинах наших, говорят вообще, что многие покупают у них айфоны и потом тут же на авито на 10 тр их дороже скидывают и потом опять покупают и перепродают и еще и таким образом зарабатывают нехилые бабки с помощью Progressive Team, всем рекомендую в общем кто еще не в теме этой, маркетинг у них крутой и раз сетевики подключаются, то значит проект стоящий:_106:

Спасибо, поржал :crackup: Еще давай!
 

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,629
Реакции
2,749
Поинты
11.180

toen

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
3,241
Реакции
4,302
Поинты
21.820
Видать дела совсем плохо пошли, раз обратились к ммгп. Тут же сообщество хитранеров, мошонников, мультипликаторов и других выдающихся профессий... Неужели пришел добрать? Сюда ведь со старта приходят, потом идут в люди, а не наоборот... [emoji4] [emoji38]
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
1)Вклад 0,85%х30дней=25,5% выплаты каждый день

2)Вклад 25% за 30дней выплаты в конце срока. :facepalm2:
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,263
Реакции
19,316
Поинты
12.940
IlyaR, Админко , ты ли это , такой опус написал , я чуть ли не прослезился :rolleyes:
Я же ранее описал , что это шлак для он-лайна и почему :i-yes:
 

Rusha1

Специалист
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
735
Реакции
110
Поинты
0.000
Да прикрутите вы уже adv! Закалебали...
 

YuliaDanilova89

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Получила первую выплату процентов, все работает, рекомендую этот проект ребята!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу