• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Призводство товаров длительного пользования в США сокращается с ускорением

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Вот чем мне нравятся окончание временных периодов, так это тем, что поступает куча аналитической информации и отчётов. Каждый месяц, каждые три месяца, каждые пол года, и каждый год. Есть что посмотреть, есть про что написать. Но это я немного отвлёкся.

Были опубликованы статистические данные по заказам на товары длительного пользования. И вот уже, который отчёт эти данные не радуют ни инвесторов, ни аналитиков. Падение заказов в июне, составило 4 процента, относительно прошлого месяца и 6.6. процента, относительного июньских показателей прошлого года. Главный драйвер промышленности США, в последнее время - гражданская авиация, наблюдает унылую картину, после возобновление дефляционного движения. На авиасалоне в Фарнборо, компании Аирбас и Боинг смогли заключить рекордно никое количество заказов на поставку самолётов, впервые с кризисного 2009 года.



Но если убрать гражданскую авиацию из расчётов вовсе, то получается не самая лучшая ситуация. Если из графика убрать весь транспорт, то динамика падения заказов шокирует - 18 месяцев подряд. Раньше такие длительные сокращения заказов официально называли рецессией, а сейчас - это называется восстановлением глобального рынка.



По материалам census.gov и zerohedge.com
 
Сверху Снизу