• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Mycelium добавил поддержку Keepkey и вернулся в AppStore

clipman77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
15,316
Реакции
9,495
Поинты
23.231
Mycelium добавил поддержку Keepkey и вернулся в AppStore​


Один из самых популярных в мире биткойн-кошельков выпустил обновление для поддержки аппаратного кошелька Keepkey. Мобильное приложение Mycelium теперь снова доступно для пользователей iOS.

Keepkey является безопасным криптовалютным кошельком, который генерирует и хранит закрытые ключи пользователя на небольшом переносном устройстве с OLED-дисплеем.

Для отправки биткойнов Mycelium создает транзакцию и передает ее в устройство KeepKey по USB-кабелю, а KeepKey в свою очередь просит пользователя проверить и подтвердить адрес. Получив подтверждение, KeepKey подписывает транзакцию прямо на устройстве и передает ее обратно в кошелек Mycelium, после чего осуществляется отправка валюты, пишут пользователи Reddit.

Разработчики отмечают, что поскольку закрытые ключи никогда не покидают устройство KeepKey, риск кражи или потери отсутствует. Благодаря обновлению Mycelium теперь поддерживает три крупнейших аппаратных кошелька — Trezor, Ledger и KeepKey.

Напомним, что в середине июля Mycelium объявил о поддержке токенов Dash, восьмой по капитализации криптовалюте в мире. Пользователи Mycelium смогут покупать, продавать и хранить токены Dash на своих счетах в криптовалютном кошельке. Поддержка Dash будет интегрирована с октября, тогда же когда будет осуществлен запланированный ранее редизайн кошелька.

Разработчики Mycelium также сообщили, что после анализа работы их кошелька на iOS и устранения ряда проблем, приложение Mycelium снова доступно в AppStore.

«Наш iOS кошелек продолжит развиваться, несмотря на то, что еще недавно у нас были сомнения относительно того, в какую сторону идти дальше. Мы будем держать вас в курсе и вскоре выпустим дополнительную информацию», — говорится в заявлении.

Источник: coinfox
 
Сверху Снизу