• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Советы новичку

Bloodyf

Новичок
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Честно прочитала десяток топиков в разделе но ни на шаг не приблизилась к пониманию того на чём, видимо, их авторы собаку съели: как без покупки программ или еще каких тотализаторов и букмекеров - читай сама - прогнозировать результаты матчей?
 

OlegOlegovich

Новичок
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Первый совет новичку - не лезть в это с кошельком наперевес, пока нет того самого понимания. Идея не в том, что бы расчитать один результат и поднять денег. Чем больше относительно удачных ставок вкупе, тем выше суммарный доход несмотря на промахи. Как-то так...
 

Bloodyf

Новичок
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
А как-то приобщиться можно издалека, потихоньку набираясь опыта? Ну не знаю, начать с чего-то. Один знакомый например ведет расписание всех-всех футбольных матчей, таблицы составляет по годам. У меня нет на такое времени. А желание есть :) На спортивных ресурсах обычно анализируют несколько в ином ключе, от так нужных мне прогнозов это далеко.
 
  • Like
Реакции: U-47

Million-24

Интересующийся
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
75
Реакции
19
Поинты
0.000
А как-то приобщиться можно издалека, потихоньку набираясь опыта? Ну не знаю, начать с чего-то. Один знакомый например ведет расписание всех-всех футбольных матчей, таблицы составляет по годам. У меня нет на такое времени. А желание есть :) На спортивных ресурсах обычно анализируют несколько в ином ключе, от так нужных мне прогнозов это далеко.

Ну если времени нет, то лучше не лезть в это.
А то как Вы хотите чему-то научится, но не тратить на это время?

Мой знакомый на баскетбол ставит. Так он ночами не спит, что-то все читает про ту или иную команду, изучает, потом уже ставит!

Т.е он тратит уйму времени перед тем как сделать ставку.
 

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
Честно прочитала десяток топиков в разделе но ни на шаг не приблизилась к пониманию того на чём, видимо, их авторы собаку съели: как без покупки программ или еще каких тотализаторов и букмекеров - читай сама - прогнозировать результаты матчей?

В любом случае нужно тратить время и это не 15 минут в день, если по столько тратить то лет через 10 только чему то научишься. Я в свое время когда начинал тратил ну очень много времени, благо и на работе время было свободное в итоге менее чем за пол года я уже очень много чего знал и умел, но я и тратил на ставки от 4 до 15 часов каждый день.
В любом случае для начала нужно почитать правила выбранного спорта, затем прочитать несколько более менее адекватных книг, статей, выработать свое понимание всего этого. Если честно очень много мусора во всех этих статьях и книгах, но между тем если иметь здравую логику то можно выделить полезное.
Также можно прочитать мою книгу где я на простых примерах без мусора все расписал, книга которая сэкономит кучу времени и денег. Но она еще не закончена как допишу закину первую часть и это кстати уже будет скоро. Считаю что книга будет интересна как новичкам так и тем кто далеко не первый день в ставках.
 

Аркадьевич

Любитель
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
160
Реакции
22
Поинты
0.000
Честно прочитала десяток топиков в разделе но ни на шаг не приблизилась к пониманию того на чём, видимо, их авторы собаку съели: как без покупки программ или еще каких тотализаторов и букмекеров - читай сама - прогнозировать результаты матчей?
Я думаю сперва Вам надо определиться-НАДО ли это всё. Если хотите заработать на ставках, то здесь регулярно получается лишь у единиц и придётся потрудиться конечно самой,а для этого надо перелопатить кучу литературы,посетить кучу форумов. Как то так.:rolleyes:
 

gfdefd fdsfs

Интересующийся
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
смотри матчи, выбери вид спорта какой тебе нравиться и смотри, потом сможешь прогнозировать со временем
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
Играл на футболе....
Если смотреть в долгосрок, то всегда в минус..
Оставил для себя эту индучстрию, как вид развлечения..
Раз в неделю играю)
 

NMX

Интересующийся
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой совет делать ставки только лайв, когда видишь реальное положение вещей. Все ставки до матча это пальцем в небо.
 

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
Мой совет делать ставки только лайв, когда видишь реальное положение вещей. Все ставки до матча это пальцем в небо.

Новичку который еще наверно не все правила знает советовать играть в лайфе, ну ну. Лайф без подготовки это слив еще быстрее чем до матчевые ставки. В лайфе есть свои прелести но без знаний там делать нечего, хотя есть конечно варианты но это далеко не каждый матч и время достаточно много тратить надо, но со знаниями все гораздо интереснее смотрится.
 

fantozzy

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
918
Реакции
42
Поинты
0.000
а чего тут советовать,пока не поймешь лично для себя,что такое дисперсия,матожидание и т.д.,причем не просто в теории,а на реальных ставках,вообще бесполезно даже начинать.
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
что такое дисперсия,матожидание и т.д
:trollface2:
9 из 10 попанов и слов таких не знают, не говоря уж о их значении и применении в контексте беттинга
Луз, проходимость, раскрутка и леонбетс - вот практически полный словарный запас каппера нового поколения
 

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
:trollface2:
9 из 10 попанов и слов таких не знают, не говоря уж о их значении и применении в контексте беттинга
Луз, проходимость, раскрутка и леонбетс - вот практически полный словарный запас каппера нового поколения

А зачем себя напрягать заумными словами, дисперсия это как бы разброс выигрышей, математическое ожидание - шанс на победу клуба, валуй - шансы прохода ставки выше чем дают буки. Да и леон со своими кэфами пусть отдыхает...
 

betprofi

Интересующийся
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой совет - лучше вообще не начинать, это точно убережет от многих проблем, потому что заработать на букмекерах практически не реально, скорее все наоборот получится.
 

rutakate11

Интересующийся
Регистрация
02.07.2016
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.000
выбери вид спорта,анализируй матчи,смотри бесплатные прогнозы(будешь как раз опыт набирать)читай статьи разные,и всё получиться
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Слушать советы - последнее дело. Ведь нужно самому набить шишку и знать, куда лезть, а куда нет. Также стоит обратить внимание на то, что всегда нужно выбрать профильный вид спорта и ставить только на него.
 

vladesma

Интересующийся
Регистрация
13.08.2016
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
Советы помогут только на начальном этапе, дальше пойдет замес, в котором в 99 проуентах случаев новичок окажется на щите!
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
В лайфе есть свои прелести но без знаний там делать нечего
Там и со знаниями делать нечего)
Мой совет делать ставки только лайв, когда видишь реальное положение вещей
А ничего то что и кэф там отражает реальное положение вещей))
а чего тут советовать,пока не поймешь лично для себя,что такое дисперсия,матожидание и т.д.,причем не просто в теории,а на реальных ставках,вообще бесполезно даже начинать.
Когда поймёшь что такое дисперсия и мат ожидани, тогда тем более делать ставки не будешь)
Советы помогут только на начальном этапе,
Они не помогут ни на каком этапе
 

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
Там и со знаниями делать нечего)

А ничего что только в лайфе существует беспроигрышная стратегия, один только минус не каждый матч подходит и много времени отнимает, но при большом банке и наличии времени вполне можно переключиться. Так что можешь подсчитывать всякие теории вероятностей, но лайф при подготовке очень даже привлекателен.
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
А ничего что только в лайфе существует беспроигрышная стратегия,
Ты серьёзно?)) Не не чувак, ты перегрелся) Давай ка лучше вообще не трогай ты ставки)
 
Сверху Снизу