• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Wonder Workshop привлек $20 млн для образовательной робот-платформы

kingcasha

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,753
Реакции
602
Поинты
22.880

Калифорнийский стартап Wonder Workshop привлек $20 млн. в раунде финансирования серии B. Компания производит Dash и Dot роботов, которые учат детей компьютерным наукам и основам кодирования.

Раунд совместно возглавили WI Harper Group и Idea Bulb Ventures, а также приняли участие Learn Capital, Charles River Ventures, Madrona Venture Group и TCL.

Компания намерена использовать средства для того, чтобы выйти на новые международные рынки, с акцентом на Азию, для увеличения управленческой команды, для инвестирования в новые продукты и расширения своей сети педагогов.

Основанная в 2012 году генеральным директором Викасом Гупта, Wonder Workshop предоставляет Dash и Dot роботов и набор приложений для детей от шести лет, которые помогут научиться кодированию и получить знания в робототехнике. Упакованные с передовыми техническими и проектными возможностями, включая огни, звуки и датчики, реальные Dash и Dot роботы превращают сложные принципы информатики в мир изучений и исследований.

В настоящее время роботы компании используются более чем в 7000 начальных школ по всему миру, 4000 школ находятся по всей территории США и 3000 на международном уровне. Общий объем финансирования стартапа составляет $35,9 млн.

Перевод специально для MMGP.COM
Проверка уникальности
 
Сверху Снизу