• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чи є інвестори з Чернівців та сусідніх регіонів?

Ambi

Интересующийся
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Інвестиційна пропозиція - гідна альтернатива банківському депозиту.
10 років розробок новітніх технологій та прибуткової роботи.

Отримую прибуток від інвестицій в роботу компанії вже п"ятий рік. :_106:

Якщо тебе цікавить стабільний пасивний дохід від 2% в місяць -
пропоную обговорити пропозицію при особистій зустрічі.
Або сконтактуй зі мною через приватне повідомлення на форумі чи на пошту ambitious(at)ukr.net





 
Последнее редактирование:

Ambi

Интересующийся
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Роловер за 06.08.2016р:
За первую неделю августа: +1,7%
За 2016 год: +14,1%
Суммы без учета капитализации.





Для детальной информации пишите в личные сообщения или на почту ambitious(at)ukr.net
 
Последнее редактирование:

Ambi

Интересующийся
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
подробнее про Компанию не расскажете?
форекс судя по сленгу

Здравствуйте, Кирилл.
Да, Вы правильно подметили, компания форекс-брокер.
Не уверен, можно ли на этом форуме упоминать название компании.
Зайдите на мой блог stobdohod.blogspot.com - там постарался максимально подробно описать услуги компании и возможности заработать.
Лично я с марта 2012 инвестирую в работу этого брокера. Взятые обязательства перед клиентами они всегда исполняют. Потому могу с уверенностью его рекомендовать для долгосрочного сотрудничества.
 
Сверху Снизу