• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Статистика по экономике России за первое полугодие 2016 года

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Росстат продолжает публиковать данные по экономике России за первое полугодие 2016 года. На этот раз были опубликованы данные по всем отраслям экономики. Информация вся сведена в несколько графиков. Кому интересна статистика, смотрим ниже.



Промышленное производство в России показывает положительные данные последние три месяца подряд. Это не может не радовать. Стоит учесть, что рост мал. Но хоть что-то.



С сельским хозяйством России всё совсем неплохо. Наблюдается стабильный рост производства уже несколько месяцев к ряду. Субсидии и блокировка иностранных производителей делают своё дело.



Начинает оживать и поток грузоперевозок. Грузооборот подрос на 2 процента в июне, по сравнению с майскими показателями. Общий рост - третий месяц подряд.



Не самые хорошие показатели в розничной торговле. Но вряд ли это кого-то удивит. Стоит хотя бы вспомнить автомобильный рынок, где уже который месяц подряд падает динамика продаж. А это самый крупный сегмент по продажам. И он так же учитывается в статистике.



Просела так же и отрасль платных услуг. Но не значительно.



Как и предсказывали банкиры, инфляция в годовом исчислении продолжает расти, хотя и медленными темпами.



Вряд ли можно прогнозировать рост располагаемого денежного дохода. Но динамика всё же несколько начинает воодушевлять.



Среднемесячная начисленная зарплата, снова смогла оказаться в так называемой зелёной зоне. К сожалению, отсутствует стабильность.



Рынок труда продолжает стабилизироваться. Вряд ли стоит ждать в этом году резкого увеличения количества безработных в России.

По материалам gks.ru
 
Сверху Снизу