• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Есть ли тут управляющие ПАММ счетами?

Raosta

Интересующийся
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Меня уже 2-ой год интересует один вопрос. Чем занимаются ПАММ управляющие?
Дело в том, что с форексом в каком-то смысле я познакомился, поторговать успел, но понял что всё же отсидка **** по 8 часов за монитором с постоянным скачком тренда цены не для меня.
И вот стало интересно, не все же ПАММ управляющие занимаются именно работой в форексе на валютах ? Где и куда они ещё могут и направляют инвесторский капитал?
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Дело в том, что с форексом в каком-то смысле я познакомился, поторговать успел, но понял что всё же отсидка **** по 8 часов за монитором с постоянным скачком тренда цены не для меня.

Те кто с роботами торгует - тем не нужен постоянный мониторинг. А что делают те, кто торгует вручную и почти каждый день - самому интересно :k-unsure:
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
что всё же отсидка **** по 8 часов за монитором

Обязательно что ли сидеть? Можно за эти 8 часов 3-4 раза войти. И все. Стоп надо ставить. Вот, к примеру. Сегодня. Я зашел на 4 парах в час дня. Потом в 3 часа зашел. Посмотрел. В 4 часа закрыл все сделки. 160 пунктов заработал. Пошел купаться. Можно ещё было держать. Но жарко на улице.

Есть у меня и роботы. Мои собственные. Там вообще только раз захожу в день. Лафа. Но торговать надо и самому.

А так. Так же и на работе. Поработал на основной работе. Я ИП. Поторговал в промежутках. Вечером отбой. Правда не всегда так получается. Иногда работы столько. Что некогда даже поесть. Тогда месяцами не торгуешь. Потом опять все сначала.

Это обычно так. Бывает и необычно. Иногда. К примеру. Не спишь ночью. Ждешь супервход. А он пшиком утром оказывается. Всякое бывает.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Те кто с роботами торгует - тем не нужен постоянный мониторинг. А что делают те, кто торгует вручную и почти каждый день - самому интересно :k-unsure:

Думаю делают тоже что и обычные люди. Просто те кто занимается памм счетами должны быть хорошо увлечены своим делом, да и нервы железные иметь, всякое бывает, как впрочем и отдыхать должны тоже с размахом. :)
 
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
224
Реакции
35
Поинты
0.000
Думаю делают тоже что и обычные люди. Просто те кто занимается памм счетами должны быть хорошо увлечены своим делом, да и нервы железные иметь, всякое бывает, как впрочем и отдыхать должны тоже с размахом. :)

про отдых с размахом -интересно, а те которые не управы, не должны что ли отдыхать с размахом?))
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
И вот стало интересно, не все же ПАММ управляющие занимаются именно работой в форексе на валютах ? Где и куда они ещё могут и направляют инвесторский капитал?
А куда его можно направить если депозит предназначен для торговли, да и не обязательно сутками торговать если конечно не живешь форексом и то это вредно для здоровья :) Если есть свои средства то можно в интернете много областей найти, те же сайты.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
224
Реакции
35
Поинты
0.000
Ну почему же - должны. Но считается что управляющий больше зарабатывает :)А значит отдых будет по доходам.

Я к тому что не все управляющие ПАММов такие олигархи, что боболишко гребут лопаткой))
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Я к тому что не все управляющие ПАММов такие олигархи, что боболишко гребут лопаткой))

Ясен пень. В жизни тоже не все богаты :) А вообще управляющие на форуме есть, видел памм темы где некоторые описывались.
 

petrochienkova

Любитель
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
190
Реакции
21
Поинты
0.000
Ясен пень. В жизни тоже не все богаты :) А вообще управляющие на форуме есть, видел памм темы где некоторые описывались.

Да ну не мало таких тем, управляющие тусуются и тут и на других форумах
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Да ну не мало таких тем, управляющие тусуются и тут и на других форумах

Так а где я написал что таких тем мало? Достаточно. Просто смотря о каких брокерах еще говорить. По Альпари больше тусуются на трейдлайкпро, по Fxopen на офффоруме и на этом видел.
 

petrochienkova

Любитель
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
190
Реакции
21
Поинты
0.000
Так а где я написал что таких тем мало? Достаточно. Просто смотря о каких брокерах еще говорить. По Альпари больше тусуются на трейдлайкпро, по Fxopen на офффоруме и на этом видел.

смотрю на трейдлайк про Альпари прям много обсуждают, и к ним благосклонны, может сам форум имеет отношении к компании?
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262
смотрю на трейдлайк про Альпари прям много обсуждают, и к ним благосклонны, может сам форум имеет отношении к компании?

Я такой информации не встречал. Но что удивительного сейчас все форумы под каким-то патронажем. .А памм управляющих там много с разных компаний, правда и сливают везде )))
 

Val309

Интересующийся
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
я,например,один из ПАММ-управляющих.торгую в основном в азиатскую сессию и по новостям.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262
я,например,один из ПАММ-управляющих.торгую в основном в азиатскую сессию и по новостям.

У какой компании торгуете по какому принципу выбирали?

добавлено через 14 минут
я,например,один из ПАММ-управляющих.торгую в основном в азиатскую сессию и по новостям.

У какой компании торгуете по какому принципу выбирали?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу