• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

«Ощадбанк» начал выпуск электронных пенсионных удостоверений

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Первыми электронные удостоверения получают пенсионеры-переселенцы.



Государственный «Ощадбанк» с сегодняшнего дня, 1 августа, начал выпуск электронных пенсионных удостоверений и обмен пенсионных карточек на эти удостоверения.
Как сообщил глава правления «Ощадбанка» Андрей Пышный на своей странице в соцсети Facebook, электронное удостоверение выдается бесплатно и исключительно по желанию самого клиента, то есть его неполучение не приведет к остановке выплаты пенсии.
Также Пышный сообщил, что первыми электронные удостоверения получают пенсионеры-переселенцы, и предложил ознакомиться с порядком выдачи удостоверений на сайте банка.
«Электронные пенсионные удостоверения — это удобно и безопасно. Это интегрированный инструмент, который является одновременно и документом, удостоверяющим личность, и платежной картой», — отметил банкир.
Как сообщал УНИАН, с 1 июля государственный «Ощадбанк» стал единственным банком, уполномоченным на выплату пенсий, социальной помощи и компенсаций переселенцам.
Кабинет министров в марте обязал банк обеспечить по обращению переселенцев открытие им счетов и выдачу платежных карт, а не позднее 1 августа начать по обращению клиентов изготовление и обмен существующих платежных карт на платежные карты — пенсионные удостоверения.
По оценкам Министерства социальной политики Украины, по состоянию на 29 июня текущего года на учете находятся 1 миллион 788 тысяч 527 внутренних переселенцев из Донбасса и Крыма.
«Государственный сберегательный банк Украины» («Ощадбанк») зарегистрирован Национальным банком Украины 31 декабря 1991 года. 100% акций банка принадлежат государству. В 2015 году банк получил 12,3 млрд грн убытка в связи с формированием резервов по активам.
 
Сверху Снизу