• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Москвич переосмыслил Instagram в стиле Windows 95

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567


Московский графический дизайнер Михаил Петрик создал проект Instagram for Win95, в рамках которого он переосмыслил популярное фотоприложение в стилистике Windows 95. Свои работы дизайнер опубликовал на платформе Behance.



Петрик продемонстрировал, как бы выглядел интерфейс Instagram в графических реалиях прошлого века. Он показал не только вариант логотипа, но и работу вымышленной программы.







В Microsoft-версии Instagram представлены прокрутка фото и видео в приложении, оповещения о лайках и комментариях из социальной сети, а также обработка материалов с помощью многочисленных фильтров.



В июле петербургский каллиграфист и дизайнер Михаил Левченко создал проект USSR-styled Modern Brands, переосмыслив логотипы всемирно известных брендов их в стилистике Советского Союза. Свою работу Левченко также опубликовал на Behance.

lenta.ru
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Все плевались от 95 винды, но никак не могут забыть о ней. То в телефон установят, то в смарт часы, то контру на ней запустят. Ностальгия.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Мне один админ говорил, что когда установил 95-й (SR2 конечно же), сидел балдел, мышкой муху пытался убрать с экрана :biggrin2:
 

chibic

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,176
Реакции
244
Поинты
0.000
Он то сделал, вот только вопрос «нахрена» это кому то?
 
Сверху Снизу