• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Имею 100$ и могу докладывать такую сумму каждый месяц, как заставить их работать?

Djam36

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
33
Реакции
10
Поинты
0.000
Всем привет, собственно интересуюсь интернет заработком давно. Последние 2 недели читаю литературу, смотрю видео, читаю форум.
Решил с 5.08.2016 инвестировать свои первые 100$(могу пополнять каждый месяц + 100$ и +20-30% от доп доходов с реальной жизни(это ещё примерно 20$(не каждый месяц)
В связи с этим возникли несколько вопросов
1) Стоит ли сейчас вкладываться в ПАММ?(думаю со 100$ первого вклада далеко не уедешь, но могу ошибаться)
2) Есть ли смысл вкладывать маленькие суммы в фаст HYIP?(2-3 Hiyp по 15-20$, планы с ежедневным начислением процентов - тут можно как быстро заработать также быстро все потерять)
3) Куда ещё можно вложится имея стартовые 100$? (Думаю можно начать снова играть в покер, но первые вложения(05.08.2016) не хотелось бы делать именно туда.

Планирую развивать свой канал youtube и вкладывать в него на рекламу и развитие (с доходов от Инвестиций в инвестиционные инструменты HYIP ПАММ и тд) так же группу в VK
Вкладывать в свое обучение(отдельная тема для разговора)

Пока отрабатываю свою стратегию вложений(до пятницы я думаю уже будет готов достаточно проработанный план), но хотелось бы услышать мнение опытных людей, если есть у кого какие предложения, пишите готов буду выслушать. Можно писать в лс на форуме, а так же на почту [email protected]:)

Из собственных умений(которые могут пригодится в интернете) я IT специалист в области администрирования(знаю на среднем уровне и ЯП)
Увлекаюсь фотографией

Есть определенные цели в плане дополнительного дохода( о других пока не вижу смысла писать)
1) До января 16 года, иметь доп.доход от всех инструментов в размере 150$(не много, думаю реально почти за пол года)
2) Хотелось бы уже получать первые доходы от группы VK и youtube(возможно и собственного сайта-блога) - на этот счет делаю низкую ставку, нужны большие вложения

Почему готов начинать со 100$? Логично, мне не страшно их потерять, но не хотелось бы конечно

Всем спасибо кто дочитал до конца! Удачи и хорошего дня!
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Планирую развивать свой канал youtube и вкладывать в него на рекламу и развитие (с доходов от Инвестиций в инвестиционные инструменты HYIP ПАММ и тд) так же группу в VK
Из всего прочитанного этот вариант думаю самый правильный. По времени более затратный, зато потом будет стабильный выхлоп, если не бросите на полпути :).
 

Djam36

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
33
Реакции
10
Поинты
0.000
Из всего прочитанного этот вариант думаю самый правильный. По времени более затратный, зато потом будет стабильный выхлоп, если не бросите на полпути :).

Спасибо за ваше мнение, я планировал поработать по следующей схеме
Высокодоходные HYIP > Малодоходные HYIP > ПАММ > youtube(VK) 40% дохода
60% дохода но свои нужды и инвестиции в знание
Не знаю имеет ли право такая схема работы, хотелось бы её опробовать.
В середине пути хотелось бы попробовать подключить poker(большие надежды не возлагаю) но долларов на 100-150$ доп дохода хотелось бы претендовать.

Ещё раз спасибо!
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,361
Реакции
14,229
Поинты
46.650
Есть ли смысл вкладывать маленькие суммы в фаст HYIP?
Как раз маленькими суммами в фасты и заходят!
Если суммы уже покрупнее 50 и более $ то можно рассматривать уже средники и низкопроцентники.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Да у вас не плохой такой чемоданчик навыков и способностей по заработку в интернете, к тому же у вас имеется стартовый капитал для инвестирования, главное к данному направлению отнестись очень серьёзно.
 
Сверху Снизу