• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

"Нова пошта" инвестирвует в сервис выкупа и доставки товаров из США

Imenfam

Любитель
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
280
Реакции
28
Поинты
0.000



Новый сервис NP Shopping, созданный "Новой поштой", будет обеспечивать покупку и доставку выбранных товаров из заграничных интернет-магазинов. Система работает достаточно просто – необходимо выбрать интересующую покупку, а все остальные хлопоты берет на себя новый сервер (принятие оплаты, покупка, доставка).



После того, как клиент предоставил ссылку на желаемый товар, специалисты "Новой пошти" связываются с магазином и проводят все необходимые манипуляции для скорейшей отправки посылки. Как только товар был получен на склад NP Shopping – дело остается за малым. Необходимо подождать всего 5 дней и посылка будет доставлена получателю. Беспокоиться о стоимости доставки нет необходимости – цена рассчитывается по фактическому весу.

Преимуществом такого сервиса является то, что теперь украинцы смогут делать покупки в любых американских интернет-магазинах независимо от того, можно ли расплатиться картой отечественного банка. Ранее многие люди не могли позволить себе купить желаемый товар в американском магазине, так как украинские банковские карты ими не принимаются. Благодаря NP Shopping открываются новые возможности для международного шопинга. Все финансовые вопросы "Нова пошта" берет на себя.

Вес минимальной покупки в заграничном интернет-магазине, с которой начинается тарификация, составляет полкило. Примерная стоимость доставки такого товара – 3 $. Уплата тарифа происходит независимо от выбранного способа доставки (на отделение или курьер).

Тестирование такого сервиса началось с американского магазина добавок для здорового способа жизни - Iherb. Все посылки из данного магазина доставляются в течение 7-10 дней, и если покупка весит более 40 кг, тариф составляет 4 $.



специально для MMGP.COM
 

chibic

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,176
Реакции
244
Поинты
0.000
Просто замечательная новость, не нужны станут фирмы посредники, которые все равно отправляли Новой почтой по самой Украине.Да и тариф в 4$ за более 40кг это круто, можно теперь и крупногабаритные покупки делать.
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Какие тарифы за их услуги будут, обычно всю прелесть этой затеи сводят на нет тарифы и всевозможные комиссии, единственное на чем тут можно будет выиграть это доставка, если она конечно будет такой как указано в новости.
 
Сверху Снизу