• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как быть в курсе всех новостей? - Страница 2

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Сеть и еще раз есть, просто нужно выявить и подобрать определенне источники информации по интересам и сферам, и ежедневно потреблять так сказать информацию
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Да, новости тут оперативно появляются, а еще тут появляются новости от кпирайтеров, которые делают переводы и разные сайт посещают, каких тока новостей тут не бывает. Помню был даже фонарик, которые заряжается от магнитного поля земли.. -))
А мне даже нравится такое изобилие тем в новостях нашего форума. Так хоть не только про развитие экономики в разных странах читаешь, но и про всякие стартапы узнаешь, о развитии корпораций читаешь, и т.д.
 

1nvest0R

Новичок
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Быть в курсе новостей помогают два три крупных ресурса, ну вот я например посещаю пару таких и смотрю горячие новости на форуме, так же слежу в других разделах о последних новостях. :)

А какие крупные ресурсы вы читаете? Я пытаюсь заниматься инвестированием. А в этом деле как вы понимаете нужно держать руку на пульсе. Все сферы деятельности связаны с рынком. Буду благодарен за помощь)
 

DinOren

Интересующийся
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
127
Реакции
9
Поинты
0.000
Сейчас большой поток информации, хочется всё успеть, но как это сделать
тратя десять минут в день на новости, но какие новости и где такие новости которые вводят в курс дела по всем направлениям жизни

А зачем?
Надо брать только те новости, которые нужны, а их не так и много.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Да, здесь шустрые парни-постеры сидят вот только много мусора неинтересного, но да ладно!
Эти постеры постят новости не просто так, а еще и в конкурсе побеждают лучшие новости и нам приносят свежие уникальные статьи и разные и интересный контент, так что быть в курсе новостей тут стало проще.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Да, даже не представляю как раньше форум обходился без раздела горячих новостей, теперь и быть в курсе проще и обсудить всем форумом можно!
Верно. Особенно актуальные. А бываю и такие моменты, когда о новой вести ничего не подозреваешь, а тут раз и все в деталях прочитал и с мнением пользователей ознакомился. И не надо где-то на стороне информацию искать.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Александра 81, да кстати, форум как вариант вполне неплохо подходит, хоть и попадаеться иногда новости откровенно не по тематике
 

Wiedemann

Любитель
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
195
Реакции
32
Поинты
0.090
есть же сайты которые собирают новости из интернета и делят по категориям
 

profiteer

Любитель
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
182
Реакции
26
Поинты
0.000
Если нужно постоянно и оперативно отслеживать новости по какой-либо теме, то наиболее эффективно это сделать с помощью RSS: эта штука именно для этого и была придумана. То есть тщательно выбрать несколько информационных сайтов/порталов и подписаться именно на интересующие разделы. В дальнейшем можно оптимизировать набор подписок, отключая менее полезные и подключая взамен их новые.
 

nikolasha-man

Новичок
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
109
Реакции
17
Поинты
0.000
Подписывайтесь на ежедневные рассылки.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,763
Реакции
14,421
Поинты
47.450
Для тех, кто хочет быть в курсе всех новостей, можно внести с RSS ридер все новостные ленты Вашей страны/региона. К примеру, установить расширение в браузер RSS-агрегатора, в которое можно добавлять ленты. Есть также специальные программы, но его ни разу не тестировал, ничего не могу сказать здесь
 

marisua

Интересующийся
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Читать форумы, я думаю)) По вечерам как раз вся информация собирается
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Читать форумы, я думаю)) По вечерам как раз вся информация собирается

Общие новости то да можно и на форуме найти если есть разделы для новостей, но новостные сайты в этом плане все таки лучше так как там все именно новостями забито и разделы более точные и новостей больше.
 

Alena8888

Интересующийся
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
60
Реакции
3
Поинты
0.000
Очень хочется быть в курсе происходящего в мире,но не получается прочитать и посмотреть все важные события!Наверное,всё знать и везде успеть невозможно по определению!
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Я раньше когда пользовалась Яндексом как главной страницей поиска, всё время волей-неволей читаешь их новости. А потом поняла, что это реально бесполезная трата времени. Для меня и моей жизни не важно, что где-то то кто погиб или убили, где-то медведь из зоопарка сбежал , у спортсмена допинг нашли...Это просто замусоривание мозга лишней инфой. Даже на форуме про стартапы или банки почитать интереснее, чем про взрыв газа в городе Х. А новости региона где я живу - у меня в ленте фб.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
А какие крупные ресурсы вы читаете? Я пытаюсь заниматься инвестированием. А в этом деле как вы понимаете нужно держать руку на пульсе. Все сферы деятельности связаны с рынком. Буду благодарен за помощь)

Лучшего места для получения новостей в сфере инвестирования, чем наш форум просто нет. Да согласен, есть много не нужной информации. Но, нужно уметь отделять зерна. Никто Вам не преподнесет деньги на блюдечке. Читайте форум, анализируйте информацию полученную и зарабатывайте.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,763
Реакции
14,421
Поинты
47.450
Лучшего места для получения новостей в сфере инвестирования, чем наш форум просто нет. Да согласен, есть много не нужной информации. Но, нужно уметь отделять зерна. Никто Вам не преподнесет деньги на блюдечке. Читайте форум, анализируйте информацию полученную и зарабатывайте.
Хорошо сказано!
Особенно меня привлекают стартапы интересные. Форумчане бесперебойно публикуют интересные разработки. Круче этого форума, я еще ничего не видел!! :)
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
а зачем новости знать и тем более все? разве хоть миллионная часть из них влияет на вашу жизнь? или это как стиль жизни такой или хобби? :)
 
Сверху Снизу