• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

«Яндекс.Деньги» выпустили собственную банковскую карту с бонусной программой «Связной

clipman77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
15,316
Реакции
9,495
Поинты
23.231
«Яндекс.Деньги» выпустили собственную банковскую карту с бонусной программой «Связной-клуб»​

«Яндекс.Деньги» выпустили новую банковскую карту World MasterCard с бонусной программой «Связной-клуб». Это первая карта платёжного сервиса с бонусной программой, сообщили vc.ru в компании.

Рассчитываясь картой у партнёров программы «Связной-клуб», пользователи могут получить до 15% от потраченной суммы в виде бонусов («плюсов»), которые можно потратить на следующие покупки по курсу 1 «плюс» = 1 рублю скидки.

Заказать карту пользователи могут в личном кабинете «Яндекс.Денег». Карта обойдётся в 499 рублей — в эту сумму входят доставка и трёхлетнее обслуживание. Пополняется карта через счёт на «Яндекс.Деньгах».


В программе лояльности «Связной-клуб» входит более 50 компаний, среди который ритейлер «Связной», сеть аптек «Ригла», рестораны быстрого питания Burger King, Ozon, AliExpress, LaModa и другие.

Среди партнёров «Связного-клуба» есть также «Тинькофф банк», в рамках программы он обещает возврат 1% от любой покупки и до 14% от покупок у участников «Связного-клуба». 1 августа «Яндекс.Деньги» объявили о прекращении выдачи и обслуживании карт, выпущенных в партнёрстве с «Тинькофф банком».

Эти карты будут отключены с 1 октября 2016 года. Такое решение в компании объяснили переносом обслуживания карточек от «Тинькофф банка» к самой платёжной системе. Сервис пообещал пользователям бесплатно доставить новую карту и предоставить три года обслуживания за один рубль.

В разговоре с vc.ru представитель «Яндекс.Денег» уточнила, что карты, выпускаемые с «Тинькофф банком», в программе «Связного-клуба» не участвовали.

Картами «Яндекс.Денег», по данным самой компании, пользуются 500 тысяч пользователей, ещё 11 млн человек — пользуются виртуальными картами сервиса. При этом 70% платежей совершаются в офлайне и только 30% — в онлайне.

Источник: vc.ru
 
Сверху Снизу