• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Большое эфир: Classic Ethereum — это не Ethereum

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Большое эфир: Classic Ethereum — это не Ethereum

Введение

Вашему вниманию предлагается Classic Ethereum (CETH)! Прежде всего, это не Ethereum Classic (ETC). Данный пост будет включать четкое объяснение CETH и описание различий от ETC. Это будет сложно, потому что если вы опросите 100 пользователей ETC, то вы получите 100 различных ответов о значении ЕТС. В случае с CETH предоставлены четкие ориентиры.
Что хорошего

Многие из нас соглашаются, что эфир должен оставаться неизменным. Поскольку сейчас есть большая потребность на рынке неизменного эфира. Воплощение хард-форка и передвижение средств без подписи абсолютно недопустимо в криптопространстве. Представление команды Classic Ethereum полностью совпадает с ЕТС в этом.
Что плохого

По сути это единственный момент общий момент. Если быть честными, то ЕТС — это просто беспредел. Половина из них пытается накачать цену и поздравить себя с этим достижением.

Другая половина — пользователи биткойн, которые просто хотят увидеть как уничтожается эфир. Никто действительно не знает, что происходит на самом деле. Теневые разработчики показывают и утверждают, что они намерены взять под контроль ЕТС, потому что их предыдущие альткоины были неудачны, и они ищут новый источник быстрого заработка.

Половина сообщества не согласна с этим, но никого на самом деле это не волнует, поскольку успех ЕТС не определяется прогрессом. Это определенно пустая цена, которая даже не отражает действительную стоимость ЕТС блокчейн. И мы находимся сейчас в ситуации, где ЕТС имеет 5 различных лидеров. Некоторые из них просят полностью отказаться от перехода на POS. Некоторые просят поместить в черный список монеты хакера, и опять другие говорят, что он должен быть в состоянии обналичить их. Как мы видим, никто не может ни о чем договориться.
Что из себя представляет Classic Ethereum

CETH не против хард-форка. Сообщество просто не принимает идею перемещения остатков по счетам с хард-форка. Как мы уже знаем, произошло немало хард-форков, и также немало еще произойдет для поиска максимальных возможностей блокчейн.

CETH будет внимательно следить за развитием Ethereum Foundation. У EF есть великие умы, работающие над Ethereum. Даже если есть разногласия с ними относительно некоторых пунктов, нет никакой причины отказываться от этой великолепной команды разработчиков. CETH получит все, чем владеет эфир за исключением спорного 1920000 блока. СЕТН также будет следовать за переходом к POS, когда EF решит продолжить продвижение в этом направлении.
Что теперь?

Команда CETH работает теперь над форком эфира, продолжая блокировать блок 1920000 с незначительным изменением подписи, чтобы сделать атаку невозможной.

СЕТН хочет продолжить первоначальную идею эфира. Команда будем также тесно сотрудничать с Ethereum Foundation и биржами поддержавшими экосистему CETH.

Источник
 
Сверху Снизу