• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

payeer10.ru - мошенники!

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Сколько раз твердили миру о соблюдении элементарных правил безопасности в сети, но проходит время и появляется информация об очередных жертвах мошенников...

Вот вам еще один пример: сайт называется "Бонусник", расположен по адресу payeer10.ru. С виду - обычный кран, которых множество в сети: предлагает бонус на payeer от 10 до 99 рублей ежедневно и 0.25 руб каждые 20 минут.

На первый взгляд предложение опасений не вызывает, но существует один момент: для получения бонуса нужно зарегистрироваться (видеоинструкция о том, как это сделать на сайте присутствует). Желающим получать бонус предлагается ввести на сайте (то есть добровольно передать мошенникам) API вашего кошелька и секретный ключ.

И хотя даже на сайте мошенников над инструкцией по регистрации красным выделено: ВНИМАНИЕ ! Не передавайте никому данные для авторизации через API, все равно сладкое слово "ХАЛЯВА" затмевает разум и люди регистрируются, предоставляют доступ к деньгам на своем кошельке, а потом возмущаются отсутствием не только бонусов, но и собственных денег!

Еще раз повторю:

ВНИМАНИЕ ! Не передавайте никому данные для авторизации через API

Все ключи хранятся на сервере под защитой md5. Третьим лицам они недоступны.

Будьте бдительны! Остерегайтесь мошенников!
 
Сверху Снизу