• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Отделить ETH от ETC: ShapeShift запускает сервис для «очистки» токенов Ethereum

Top Invest

Новичок
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
733
Реакции
416
Поинты
0.000
Сервис под красноречивым названием Ethereum Splitter позволит пользователям отделить токены сети Ethereum от токенов Ethereum Classic, которые хранятся на одних и тех же адресах пользователей, и отправить их на новые, «чистые» адреса.

После хардфорка криптовалюты Ethereum и запуска нового токена ЕТС многие пользователи столкнулись с тем, что на их Ethereum-адресах лежат токены обоих типов и совершение транзакций может привести к потере средств. Исправить ситуацию, похоже, решили попытаться разработчики биржи ShapeShift, создав для этого специальный сервис. Его использование обойдется владельцам адресов в 0.25% перечисляемых монет.
Для того, чтобы совершить операцию, владельцу адреса достаточно перейти по ссылке и ввести новые адреса ЕТН и ЕТС, на которые и будут перечислены средства. Отметим, что эти адреса должны быть созданы уже после хардфорка, а баланс каждого должен быть номинирован в токенах соответствующего форка. После этого необходимо нажать кнопку «Start» и отправить средства на предоставленный биржей адрес — сервис автоматически распределит монеты по соответствующим адресам. При этом средства могут быть отправлены с любого кошелька или биржи.
http://forklog.com/otdelit-eth-ot-etc-shapeshift-zapuskaet-servis-dlya-ochistki-tokenov-ethereum/
 
Сверху Снизу