• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Генеральный директор Overstock дразнит ‘историческим’ Blockchain объявлением

clipman77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
15,316
Реакции
9,495
Поинты
23.231
Генеральный директор Overstock дразнит ‘историческим’ Blockchain объявлением​


Недавно вернувшийся из отпуска, генеральный директор Overstock Патрик Бирн, уже обещает большие blockchain новости впереди.

Обращаясь к группе инвесторов, во время обсуждения прибыли за второй квартал, Брюне говорил о Medici — дочерней компании Overstock, подразделение интернет-ритейлера, развивающего посттрейдинговый blockchain проект tØ.

Бирн сказал:

«Вы увидите исторический объявление в предстоящие недели. Если все пойдет хорошо, примерно через четыре недели.»

В другом месте Бирн обсуждал, как компания могла бы превратить в деньги свои blockchain R&D усилия и связанные с ними инвестиции.

Особенно, Бирн отметил, что компания открыта для любых идей, включая лицензирование своих технологий, внедрения платных продуктов и даже аутсорсинг его команды для использования внешними инвесторами.

Overstock был одной из первых онлайн торговых площадок, кто начал принимать биткоин и с тех пор взял роль лидера, принимающего blockchain цифровые валюты, чтобы оптимизировать постторговые услуги Уолл-стрит.

Также на собрании Бирн сообщил о доходе $418.5 миллионов за второй квартал 2016 года, что на 8% больше чем в той же четверти прошлого года.

Источник
 
Сверху Снизу