• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обучение ручной торговле на форекс

IgorZ

Интересующийся
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
25
Реакции
9
Поинты
0.000
Здравствуйте, начинающие форекс трейдеры!

Предлагаю вашему вниманию обучение торговле на форекс с опытным трейдером.

В состав обучения входит:

1. Развернутый урок по манименеджменту.
2. Урок по психологии торговли и управлению рисками.
3. Основы пользования терминалом.

Работать будете по сигналам, в процессе работы будете усваивать принципы торговли. Никаких индикаторов и советников!!!

Если вы действительно хотите научиться хорошо торговать, то советую не думать долго и записываться. Пока что бесплатно!!!

Для записи:
Отписываемся здесь или в ЛС. Также можно по скайпу в профиле.
Группы набираются по 5 человек.
 
Последнее редактирование:

IgorZ

Интересующийся
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
25
Реакции
9
Поинты
0.000
В приложении статистика за торговую неделю с 8 по 13 августа 2016
 

Вложения

  • 8-13.2016.rar
    9.5 KB · Просмотры: 59

IgorZ

Интересующийся
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
25
Реакции
9
Поинты
0.000
В приложении статистика за торговую неделю с 15 по 20 августа 2016, с 22 по 26 августа 2016
 

Вложения

  • 15.08.2016 по 26.08.2016.rar
    9.5 KB · Просмотры: 42

IgorZ

Интересующийся
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
25
Реакции
9
Поинты
0.000
отчет за август 2016
 

Вложения

  • август 2016.rar
    11.1 KB · Просмотры: 53

Bombir

Любитель
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
422
Реакции
37
Поинты
0.000
А входам вы обучаете, или даёте только сигналы? И есть может у вас статистика на myfxbook на пример. Вы набрали уже группу?
 

IgorZ

Интересующийся
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
25
Реакции
9
Поинты
0.000
Bombir, Обучение проходит в процессе торговли, можно задать интересующие вопросы. Предварительно будет несколько уроков по ММ и тд. ссылку в личку скинул на myfxbook, но там тоже что и в статистике, которую выкладывал.
 

andreidolgin

Интересующийся
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, хотел бы записаться на обучение. Напиши в личные сообщения кантакты (скайп или вк).
С уважение Андрей
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
IgorZ, а ссылка на myfxbook засекречена, раз ее только в личку, почему бы не выложить ее здесь?

Еще вопрос, а Вам какая выгода от обучения, ну не верю я, что Вы совершенно бескорыстно решили тратить время на обучение других людей?

так же Вы не ответили на вопрос
А входам вы обучаете, или даёте только сигналы?
 

DayProfitSE

Любитель
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
126
Реакции
11
Поинты
0.000
Работать будете по сигналам, в процессе работы будете усваивать принципы торговли. Никаких индикаторов и советников!!!
По результатам обучения я смогу сам генерировать эти сигналы?
 

Kroaton

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Напишите, на чем основана ваша торговая система и сколько стоит обучение?
 

ОлегФедяков

Интересующийся
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да все уже заглохло похоже, еще один горе учитель.

Что все грезят научиться на форексе. Валютой можно и на московской бирже торговать. Я торгую фьючерсами, в том числе и парой usd\rur. Вообще обучение, которое я прошёл дает возможность определять точки входа технически в целом. Подойдет и для форекса, но нужно тестировать, конечно. Оставлю ссылку на сообщество. Кому интересно пишите в личку.

добавлено через 33 минуты
Что все грезят научиться на форексе. Валютой можно и на московской бирже торговать. Я торгую фьючерсами, в том числе и парой usd\rur. Вообще обучение, которое я прошёл дает возможность определять точки входа технически в целом. Подойдет и для форекса, но нужно тестировать, конечно. Оставлю ссылку на сообщество. Кому интересно пишите в личку.
Вот сообщество - https://vk.com/public149316994
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу