• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Готов ли биткойн к мировому кризису?

clipman77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
15,316
Реакции
9,495
Поинты
23.231
Готов ли биткойн к мировому кризису?​


Андреас Антонопулос поделился своими мыслями с аудиторией на мероприятии D10E в Сан-Франциско, что случилось бы с биткойн в случае очередного мирового финансового кризиса.

Что произойдет с биткойн в случае возникновения события «черный лебедь», например, крах Deutsche Bank?

«Я не думаю, что это будет «черный лебедь». Мы видели это раньше, знаем, как он выглядит. Есть большая вероятность, что это произойдет со стороны Италии»

Некоторые из крупнейших банков Италии недавно провалили стресс-тестирование. Другими словами, банковский сектор страны не может пережить кризис.

Андреас Антонопулос добавил:

«Биткойн еще не готов выступить «тихой гаванью» на фоне мирового кризиса. Знаю, что много членов сообщества биткойн хотят, чтобы наступил глобальный кризис, в то время как вероятность такого события уже высока.

Я надеюсь, что этого не случится. Но, к сожалению, система очень хрупкая, так что есть большая вероятность, что это случиться. И, возможно, совсем скоро»

Существует ряд проблем, которые нужно решить, более детально они были раскрыты в предыдущем интервью . Только после их фикса можно будет уже смело говорить, что биткойн готов выступить отличным убежищем в случае глобального кризиса.

Источник
 
Сверху Снизу