• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Формирование собственной инвестиционной стратегии - Страница 2

Создавали ли вы свою инвестиционную стратегию?

  • Да, без нее никак

    Голосов: 7 53.8%
  • Только когда дело дошло до крупных сумм

    Голосов: 5 38.5%
  • Нет, это абсолютно бесполезно

    Голосов: 1 7.7%

  • Всего проголосовало
    13

USSR12

Любитель
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
235
Реакции
37
Поинты
0.000
Нет, не бондинка. Советы инвестирования люди же дают (в идеале) из собственного опыта. Хоия да, есть исключения. Вот поэтому эти понятия у меня и связаны.

советы могут быть ошибочны, а чтобы суметь различить стоящие советы у вас должен быть опыт инвестирования, а у вас его нет и знаний тоже. Поэтому рано или поздно вы обожгетесь, но возможно научитесь грамотно инвестировать. Совет как сделать миллион вам никто не даст, а ели и даст то вы не сможете его отличить от пустого совета, до всего вы должны доходить сами.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Стратегию лучше всего формировать исходя из собственного опыта так со временем научитесь выходить в профит

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Если повезет, то все же попадется такой партнер, который уже с целой группой рефералов не один год успешно инвестирует в сети.

Это рефовод, своих денег он не вкладывает и его доход идет от партнерки. И ничему хорошему он не научит. Советуют вкладывать чаше всего в откровенные лоховозки, обходить таких надо стороной.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Это рефовод, своих денег он не вкладывает и его доход идет от партнерки. И ничему хорошему он не научит. Советуют вкладывать чаше всего в откровенные лоховозки, обходить таких надо стороной.
Часть таких рефоводов реально в проекты ни копейки не инвестирует. Но другая группа активных рефоводов реально инвестируют в проекты, с которыми сами работают. Им часто администрация даже другие проценты прибыли начисляет. Только об этом следует договариваться в индивидуальном порядке.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,218
Реакции
1,148
Поинты
1.160
Интересная и важная тема, прежде о стратегии как таковой не особо задумывался, т.к. ее задавали в советской школе "на века" - институт, работа, квартира, дача, машина. А сейчас стратегия конечно нужна, т.к. наступила эпоха рынка и капитализма. Кстати, американские крупные хедж-фонды активно используют целые наборы стратегий и неплохо себя чувствуют, так что средство это нужное и полезное.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Как сделать первые шаги в формировании инвестиционной стратегии?
Новичкам я бы посоветовала начинать со среднепроцентных проектов, но не в коем случае не с высокопроцентных, так как они могут потерять все , даже не начав. Низкопроцентники не советую, так как там надо участвовать с больших сумм
 

Vladimir Vitchenko

Любитель
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
280
Реакции
57
Поинты
0.000
Новичкам я бы посоветовала начинать со среднепроцентных проектов, но не в коем случае не с высокопроцентных, так как они могут потерять все , даже не начав. Низкопроцентники не советую, так как там надо участвовать с больших сумм
Согласен и еще хочу добавить, что перед началом инвестирования необходимое первую очередь,удочтовериться в надежности компании, а уж потом выработать стратегию.В интернете есть много инструментов, которые помогут это сделать.
 

Mishlee1993

Интересующийся
Регистрация
23.11.2017
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так вы тоже ведь и не предпенсионного возраста)
 

Анжела Нарыжнова

Интересующийся
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет.
Хочу поделиться своими переживаниями. Мы с мужем вместе живем уже 7 лет. Все это время мы искали себя и планировали наше будущее. Когда представился реальный шанс - мы вложились и сейчас держим свое дело на плаву, ждем прибыль. Прибыль будет, мы все просчитали и точно это знаем.
Меня беспокоит следующее - его родители не верят в нас ни на секунду. Говорят, что мы ерунду придумали, делать нам нечего и так далее и тому подобное.
Вопрос - как не опустить руки, если даже при видимых результатах нас постоянно стараются побольнее оскорбить своим неверием/недоверием?
:_15:
 

Vas73

Любитель
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
200
Реакции
73
Поинты
0.000
Всем привет.
Хочу поделиться своими переживаниями. Мы с мужем вместе живем уже 7 лет. Все это время мы искали себя и планировали наше будущее. Когда представился реальный шанс - мы вложились и сейчас держим свое дело на плаву, ждем прибыль. Прибыль будет, мы все просчитали и точно это знаем.
Меня беспокоит следующее - его родители не верят в нас ни на секунду. Говорят, что мы ерунду придумали, делать нам нечего и так далее и тому подобное.
Вопрос - как не опустить руки, если даже при видимых результатах нас постоянно стараются побольнее оскорбить своим неверием/недоверием?
:_15:
думаю нужно забить на внешние комменты и заниматься дальше своим делом !!! раз уверенны в себе ! Удачи !
 

EscaVl

Интересующийся
Регистрация
02.12.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
я смотрю различные стратегии и понимаю что я никогда не стану богатым
 

назаревич

Специалист
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
650
Реакции
267
Поинты
21.120
я смотрю различные стратегии и понимаю что я никогда не стану богатым
начните что-то зарабатывать и параллельно изучайте тему инвестиций. только воздержитесь от того, что некоторые здесь называют "проектами".
всё получится, надо только что-нибудь делать.
 

ExtraStrongMMG

Интересующийся
Регистрация
24.12.2017
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Основываясь на свои теоретические знания, могу сказать, что стратегия крайне важна не только для инвесторов, но и для простых смертных. Ведь каждому человеку априори необходимо знать, куда, зачем и как он идет. Еще важным навыком, особенно инвесторам, является способность к рефлексии, дабы увидеть свои ошибки и учиться на них.:thumbsup:
 

MariaSpilberg

Интересующийся
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Инвестиционный план - вещь динамичная, постоянно меняются темы, появляются новые идеи. Можно это вообще считать планом, ели он такой пластичный...
Современные инструменты очень быстро меняются.
Приходится и дорабатывать, и вносить правки.
 

ILNAR-88

Специалист
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
742
Реакции
122
Поинты
0.240
"Без существенных рисков"? Риск всегда есть в таком роде деятельности, вне зависимости от того, какой вклад безопасный, всегда есть шанс потерять все свои деньги
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Да, полностью безопасного вклада не бывает. Тут еще нужно обращать на процент прибыли, которая обещается при том или иной инвестиционном проекте, от этого и плясать в своем выборе, понимая, что заоблачные проценты - это автоматом бОльший риск.
 

parnisha.odin

Интересующийся
Регистрация
21.02.2024
Сообщения
93
Реакции
7
Поинты
1.162
Начните с определения своих целей. Это поможет вам определить стиль инвестирования, доходность и риски. Это очень важно, потому что очень трудно начать инвестировать, не понимая основных принципов.
 

Real_Boitsov

Интересующийся
Регистрация
12.04.2024
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.020
Занимаюсь трейдерством и долгосроком. В трейдерстве есть стратегия в долгосроке нет,ибо покупаю дивидендные акции и облигации
 
Сверху Снизу