Техно-Инвест - tehinv.net

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RusSpy

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
1,272
Реакции
52
Поинты
0.000
Новый русскоязычный проект

-новейшие технологии инвестирования
- 0,5% - 4% в день, ежемесячно от 15%
- выгодная система начисления процентов
- нет сроков, снять Ваш вклад и проценты Вы можете в любой момент
- прозрачная (в разумных пределах) работа, открытые статистика и результаты ежемесячных торгов
- для управления личным кабинетом, инвестору предложено программное обеспечение в виде клиентского терминала
- минимальный депозит не установлен, минимальная выплата $5.00

Работает с LR,PM

11/21/2009 23:01 23202354 U1471158 (Techno-Invest) – $50.00

Техно-Инвест
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Техно-Инвест-tehinv.net

Это что-то новинькое,для реги скачивать какой-то терминал,вообще стремно с хайпа качать .ехе файл:rolleyes:
 

Hagaren

Специалист
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
488
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Техно-Инвест-tehinv.net

- для управления личным кабинетом, инвестору предложено программное обеспечение в виде клиентского терминала
Архив скачал, несмотря на результаты проверки virustotal'ом желание открывать стороннюю программу больше не стало. К чему эти заморочки с терминалами ума не приложу. Типо доверия больше? Ага, уже несу вам "мильоны" :i-yes:

Домен зарегистрирован 17 ноября, какой опыт торговли? Лапшу вешать все умееют.

Сайт вообще зачем нужен, если все операции через какой-то терминал? Можно было просто запостить условия и дать прямую ссылку на закачку вашей проги, хотя наверное неперспективно и несолидно выглядело бы. Скрип стоит копейки, нет же нужно выдумать крутую фичу с терминалом, заместо простого мониторинга долгосрочного счета в форексе (а не жалких 10-30-ти дней как у большинства). У вас же опыт, "длительная торговля".

Ладно, найдутся ли экспериментаторы? У кого-нибудь виртуальная машина случаем не установлена? Запустите прогу, выложите скриншоты, любопытно все же, мать его :biggrin2:
 

RusSpy

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
1,272
Реакции
52
Поинты
0.000
Ответ: Техно-Инвест-tehinv.net

Ну так как я открыл тему,буду отдуваться



вирусов нет :wink2:
 

Hagaren

Специалист
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
488
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Техно-Инвест-tehinv.net

Боже, что они сделали с убунтой :eek:

&

То, что программа запустилась без сбоев никоем образом не доказывает отсутствие в ней трояна, либо иного "паразита", не хочется ненароком кейлоггер установить :wink2:

"Огласите весь список, пожалуйста" , в смысле окна приветствия и форм регистрации маловато, хочется на интерфейс взгянуть. Ну по полной в общем давайте :i-yes:

P.S Скриншоты можно и уменьшить, лишним не будет, уверяю :thumbsup:
 

tygra

Новичок
Регистрация
24.01.2009
Сообщения
1,657
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Техно-Инвест-tehinv.net

как ни крути хайп русский а русские хайпы это русские хайпы так что от инвестиций до скама один шаг а куда вкладываться решать вам
 

TehInv

Интересующийся
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Техно-Инвест-tehinv.net

Здравствуйте. Представляюсь Вам как руководитель данного проекта.
Прочитал посты и могу сказать, что программа не более опасна чем скрипты используемые аналогичными проектами.
 

re02kno

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
1,576
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Техно-Инвест-tehinv.net

Здравствуйте. Представляюсь Вам как руководитель данного проекта.
Прочитал посты и могу сказать, что программа не более опасна чем скрипты используемые аналогичными проектами.


Если Вы решили появиться на форуме и представиться, так представтесь максимально открыто, думаю это не будет лишним для потенциальных вкладчиков в Ваш проект!
 

Hyipper

Новичок
Регистрация
31.05.2009
Сообщения
650
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Техно-Инвест-tehinv.net

Здравствуйте. Представляюсь Вам как руководитель данного проекта.
Прочитал посты и могу сказать, что программа не более опасна чем скрипты используемые аналогичными проектами.

Добро пожаловать на форуме ! Надеюсь вы у нас надолго :zzz-hugs:
 

TehInv

Интересующийся
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Техно-Инвест-tehinv.net

Меня зовут Михаил Анеев.
Я написал данную программу и так же являюсь одним из трех трейдеров проекта.

Добро пожаловать на форуме ! Надеюсь вы у нас надолго :zzz-hugs:
Надеюсь надолго :)
 

den12

Любитель
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Техно-Инвест-tehinv.net

Как - то скупо выражаетесь, можно поподробнее?, - чем проект живет и дышит, что вы можете предложить потенциальным инвесторам и т.д. ....
 

TehInv

Интересующийся
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Техно-Инвест-tehinv.net

Как - то скупо выражаетесь, можно поподробнее?, - чем проект живет и дышит, что вы можете предложить потенциальным инвесторам и т.д. ....

"Живет" торговлей на форексе, "дышит" тем же. Потенциальным инвесторам могу предложить проценты и "стейтменты" торгов с их деньгами. Отвечаю не скупо, а кратко, без сочинений.
 

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060
Ответ: Техно-Инвест-tehinv.net

"Живет" торговлей на форексе, "дышит" тем же. Потенциальным инвесторам могу предложить проценты и "стейтменты" торгов с их деньгами. Отвечаю не скупо, а кратко, без сочинений.

То что проект "живет" - это уже хорошо. Расскажите побольше о вашей программе/терминале. Что делает, что куда шлет, через какой порт активна. А то у меня фаирволл сразу высказал свое "фе" вот думаю - разрешать или нет.
 
Последнее редактирование:

TehInv

Интересующийся
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Техно-Инвест-tehinv.net

То что проект "живет" - это уже хорошо. Расскажите побольше о вашей программе/терминале. Что делает, что куда шлет, через какой порт активна. А то у меня фаирволл сразу высказал свое "фе" вот думаю - разрешать или нет.
Программа соединяется с базой MySQL на сервере. Соединяется через шлюз на домене rusgermany.ru. Про порт не могу точно сказать - забыл если честно, но доступ разрешайте, обещаю ничего вредного :wink2:
 

Vgera911

Любитель
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
187
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Техно-Инвест-tehinv.net

"Живет" торговлей на форексе, "дышит" тем же. Потенциальным инвесторам могу предложить проценты и "стейтменты" торгов с их деньгами. Отвечаю не скупо, а кратко, без сочинений.

а каким % от суммы вкладов рискуете ежедневно?
какая вероятность потерь?
 

TehInv

Интересующийся
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Техно-Инвест-tehinv.net

а каким % от суммы вкладов рискуете ежедневно?
какая вероятность потерь?

Вы имеете в виду процент от депозита на форексе? Максимум в торговле используется 20% депозита. Каждый трейдер использует собственную стратегию торговли, в конце рабочего дня подводится общий профит и исходя из этого определяем и начисляем проценты инвесторам. Вероятность потерь всегда существует однако частичная. Мы используем не 1 счет, а множество равных и это компенсирует какие то возможные потери.
Программа удобна тем, что в случае проблем с сайтом или атак инвесторы видят свой счет в прежнем режиме.
Кстати, теперь можно все основные действия выполнять через скрипт.
 
Последнее редактирование:

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Техно-Инвест-tehinv.net

Боже, что они сделали с убунтой :eek:

&


походу какойто программер склепал хайп, тут и с символикой не напрягался.....закодировал...хм
 

TehInv

Интересующийся
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Техно-Инвест-tehinv.net

Вообще только сегодня увидел значок Ubunti. Честно, спасибо, просветили!
 

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Техно-Инвест-tehinv.net

Проект добавлен на монитор в Голд - листинг !
удачи админ !
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: Техно-Инвест-tehinv.net

Архив скачал, несмотря на результаты проверки virustotal'ом желание открывать стороннюю программу больше не стало. К чему эти заморочки с терминалами ума не приложу. Типо доверия больше? Ага, уже несу вам "мильоны" :i-yes:

Домен зарегистрирован 17 ноября, какой опыт торговли? Лапшу вешать все умееют.

Сайт вообще зачем нужен, если все операции через какой-то терминал? Можно было просто запостить условия и дать прямую ссылку на закачку вашей проги, хотя наверное неперспективно и несолидно выглядело бы. Скрип стоит копейки, нет же нужно выдумать крутую фичу с терминалом, заместо простого мониторинга долгосрочного счета в форексе (а не жалких 10-30-ти дней как у большинства). У вас же опыт, "длительная торговля".

Ладно, найдутся ли экспериментаторы? У кого-нибудь виртуальная машина случаем не установлена? Запустите прогу, выложите скриншоты, любопытно все же, мать его :biggrin2:

Вы, по-моему, уже привыкли сначала написать какую-то ерунду, а уже потом подумать. На сайте написано, зачем нужен этот клиентский терминал. Через него осуществляется связь с инвесторов и он более защищен от всяческих атак, которые обрушиваются на хайп-сайты (пишу, исходя из текста на оф.сайте).
Фраза "Сайт вообще зачем нужен, если все операции через какой-то терминал?" и особенно "Можно было просто запостить условия и дать прямую ссылку на закачку вашей проги" просто убили... :biggrin2:
Может Вам еще полазить по сайтам ДЦ и предложить подобную идею, вдруг кто-то откликнется :crackup:

p.s. Все-таки удивляют некоторые умники, которые при открытие нового хайпа появляются сразу же появляются в теме и начинают постить в стиле "ха, я такой всязнайка и сейчас положу Вас на лопатки" :biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу