• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Создание интернет-магазина – пошаговый инструктаж!

Serg777555

Интересующийся
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Сейчас многие задумываются над вопросом, какой открыть бизнес и как увеличить свой ежемесячный доход. И конечно очень актуальным решением является открытие именно интернет-магазина.
Интернет-магазин позволяет начать собственное дело без очень высоких вложений, лишает вас проблем с поиском первоклассных офисов, обустройством интерьера, многочисленным штатом сотрудников и др.
Итак, решение принято, как же спланировать организацию этого бизнеса?
Начать стоит с подготовительного этапа, а именно с анализа рынка, конкуренции, тенденций как с существующего, так и с западного рынка. Обязательно стоит проанализировать те товары, которые еще не появились на нашем рынке и пользуются спросом на других рынках. Важно понимать до начала работ, какую нишу вы планируете занимать, и кто будет вашей целевой аудиторией. Желательно подготовить бизнес-план с прогнозными расчетами по выбранному виду бизнеса.
Первый этап, и, наверное, он будет самым важным и самым сложным, особенно для тех, кто только начинает, это выбор того, что вы хотите продавать и у кого вы это будете заказывать. Оптимальным выбором конечно будет тот товар, с которым вы уже хоть немного знакомы, возможно имели опыт в офлайн сфере. Интернет-магазин может быть, как наполнен товаром одной направленности (например, только кондиционеры), так и иметь широкий ассортимент (детские игрушки, одежда, мебель и др.). Конечно очень важным аспектом является подбор поставщиков, надежных и подходящих вам по ценам и условиям. Есть также выгодный вариант, при котором вы сможете минимизировать затраты на логистику. Это возможно в случае заказа товара через ваш интернет-магазин, но доставки его напрямую через поставщика. Также рекомендуем вам сразу пополнить список не одним поставщиком, чтобы избежать форс-мажорных ситуаций.
На втором этапе нужно подобрать помещение, необходимое для вашего бизнеса. Оцените количество и вид товара, нужен ли вам склад и какие объемы требуются для первичной реализации, исходя из способа доставки и вашей договоренности с поставщиками. Определите количество людей, необходимое для обслуживания интернет-магазина, в зависимости от режима работы и предполагаемых объемов. Данный этап позволяет уже понять более точные затраты на открытие интернет магазина и скорректировать существующий бизнес-план.
Третий этап, и не менее важный, это создание платформы, которая будет представлять вас и позиционировать ваш товар, а именно интернет магазина в сети Интернет. Если у вас нет опыта в создании сайтов, то лучше обратиться к профессионалам в данной сфере. Специалисты web студии Favorit Soft рекомендуют использовать надежный хостинг, движок для написания сайта, имеющий высокую пропускную способность и позволяющий гибко вносить изменения в контент, структуру, цены и другие аспекты сайта. Именно на этот выбор стоит обратить внимание, так как доработка некачественного или непрофессионального сайта может обойтись вам намного дороже, чем его создание. Плюс, если вы обращаетесь в специализированную web студию по разработке сайтов, обратите внимание на возможность получения комплексного решения, включающего в себя не только само создание сайта, но и грамотные тексты для контента, уникальность которых позволит быстрее выйти на топовые позиции, предоставление технической поддержки, специалистов по дальнейшему продвижению сайта.
Ну и один из завершающих этапов, это конечно продвижение вашего интернет магазина. Создать сайт и разместить его в каталогах Яндекс и Google – недостаточно, необходимо подключать инструменты рекламы для привлечения потенциальных покупателей к вам на сайт. Также веб студия Фаворит Софт рекомендует обязательно использовать Яндекс.Метрику и Google.Analytics для отслеживания эффективности рекламных кампаний, стоимости лида и затрат на привлеченных клиентов.
Если вы все же решили открыть свой интернет-магазин, главная рекомендация – это воплощение всех своих задумок и идей, несмотря на внешние факторы. Не сдавайтесь, идите вперед и прибыль от выбранного вами бизнеса обязательно будет достигнута!
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Создать не сложно, сложно нагнать целевой трафик для продаж, тут нужен бюджет для рекламы и не маленький.
 

Serg777555

Интересующийся
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте мы поможем вам создать сайт и оптимизировать сайт, который будет приносить прибыль, так же поможем вам расчитать ваш рекламный бюджет, можно сделать сайт прибыльным с довольно скромным бюджетом


Информация предоставлена Веб-студией Фаворит Софт http://favorit-soft.com/
Разработка и продвижение сайтов в Харькове, Киеве, Днепре, Одессе в странах СНГ и Европы
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу