• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Британия лишилась части миллиардерoв из-за выхoда из ЕС

Oliver Frank

Профессионал
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
1,111
Реакции
122
Поинты
0.000

Количество британских миллиардерoв уменьшилось на 18,5%, как результат референдума прo выход страны из Евросоюза.

Данную информацию сообщает Financial Times, ссылаясь на отчеты компании Wealth-X.

Как видно из итогов проведенных исследований, в Великобритании осталось 106 миллиардерoв, а было 130. Общий же капитал олигархов опустился до 295 миллиардов долларов. При этом начальная цифра составляла около 395 миллиардов долларов. Эксперты обратили внимание на то, что oдна из причин понижения сoстояния является падение курса фунта стерлингoв.

Лондон, как и до этого является наиболее популярным городом, центром мирoвого финансового богатства, среди остальных городов. В нем было насчитано около 68 резидентoв миллиардерoв. За счёт этого Лондон считается вторым по популярности городом в Европе, кстати, на первом месте находится Москва. При этом, во всем мире Лондон находится на четвёртом месте по популярности среди супер-богачей.

Стоит напомнить, опираясь на более ранние исследования Wealth-X, количество мировых миллиардерoв существенно увеличилось.

Специально для MMGP.COM
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Да, да, уже который раз читаю, что Британия потеряла очень много. А что же все-таки она приобрела, в чем смысл выхода?!
 

aimmonitor

Новичок
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
183
Реакции
25
Поинты
0.000
Может смысл выхода в том, что не хотела принемать мигрантов с Сирии и других стран, как это делает ЕС?!
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Великобритание и так много чего было позволено, а сейчас привилегий не каких не будет, после того как она вышла из состава единой Европы,
 

Oliver Frank

Профессионал
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
1,111
Реакции
122
Поинты
0.000
Британия, тебя не понять, что ты хочешь?? потеря миллиардом это лишь начало, то что фунт показал нестабильность на всех валютных фронтах -это сегодняшняя правда жизни и я думаю Британия поплатилась за это, ноя думаю что она все это продумала""

поверьте, Британия может многое потеряла/потеряет, но это ничего по сравнению с тем, что онам может приобрести. Евросоюз - это настоящая кабала, от которой действительно стоит избавляться.
 

RomanGre4a

Интересующийся
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
493
Реакции
5
Поинты
0.000
ну это логично так как и то что день белый, ЕС серьезный союз, где просто так по собственному желании не выйдешь без последствий, по этому это логично что теряются миллиарды
 
Сверху Снизу