• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Прибыль крупнейшего оператора связи Singtel Q1 в Юго-Восточной Азии выросла до 0,3%

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,807
Реакции
7,342
Поинты
242.561
Местная телекоммуникационная компания Singtel в Сингапуре рассказала о том, что в первом квартале чистая прибыль выросла лишь на 0,3% по сравнению с предыдущим годом, между колебаниями валютных курсов и отсутствием исключительных доходов компенсируется за счет сильного роста мобильного использования.

Singtel, крупнейший оператор связи в Юго-Восточной Азии, в четверг (11 августа) получил чистую прибыль в размере S$944 млн., по сравнению с S$942 млн. годом ранее.

Компания сообщила, что если бы не было валютных колебаний то, чистая прибыль могла бы увеличиться на 2,3%.

В том же квартале прошлого года, телекоммуникационная компания отражала исключительные успехи в определенных венчурных инвестициях и активах в африканском Airtel.

Операционная выручка за квартал упала на 7%, из-за сокращения утвержденных ставок на мобильные терминации в Австралии.

В Сингапуре высокий спрос на услуги мобильной связи выражаются на передаче данных голоса, текста и роуминга, сказал Telco. Выручка также растет на популярных контент-предложениях, таких как Евро-2016 и Кубок Америки по футболу 2016 года, а также за счет увеличения широкополосной более высокой скорости.

Перевод специально для MMGP.COM
http://www.channelnewsasia.com/news/singapore/singtel-q1-profit-inches/3032928.html

http://text.ru/antiplagiat/57ac47b28321c
 
Сверху Снизу