• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему 200-500% в год это реально - Страница 2

ekiev

Интересующийся
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
94
Реакции
12
Поинты
0.000
Спасибо всем за внимание к топику.

2 недели, о которых я говорил, прошли, мое предложение о поиске здесь инвестиций больше неактуально: нашел партнеров через оффлайн.

Всем удачи!
 

LinlMix

Интересующийся
Регистрация
27.08.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Потому что не реально!
 

prodigalson

Новичок
Регистрация
29.11.2015
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Ожидание - реальность)
Действительно, далеко не всем суждено и приблизительно стать таким успешным делом.
 

ekiev

Интересующийся
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
94
Реакции
12
Поинты
0.000
Это мой третий проект, который я начал практически с нуля, постепенно продавая доли инвесторам. Возврат на инвестицию в среднем 300% годовых, один проект работает, второй запускается в этом году, этот тоже в процессе запуска. Так что, пока удается.


LinlMix, вы специально зарегистрировались, чтобы сказать, что это нереально? :)
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    36.1 KB · Просмотры: 164

Loport

Новичок
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересная конечно идея, но воплотить ее не так просто.
 

Mstr

Интересующийся
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Это реально но рисковано. Вообщем вероятность выигрыша, часто идет пропорционально риску.
 

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
Это мой третий проект, который я начал практически с нуля, постепенно продавая доли инвесторам. Возврат на инвестицию в среднем 300% годовых, один проект работает, второй запускается в этом году, этот тоже в процессе запуска. Так что, пока удается.


LinlMix, вы специально зарегистрировались, чтобы сказать, что это нереально?

Здравствуйте. А почему сразу не опубликовали портфолио из уже созданных и успешно работающих проектов? Это бы сразу отмело ряд вопросов.

Что касаемо информации в первом сообщении: абсолютно некорректно учитывать только успешные проекты и на их основе делать выводы о реальности/нереальности указанного процента доходности. Не "выстрелившие" проекты в итоге съедают приличную часть той сверхприбыли, которую принесли успешные проекты из портфеля.
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,135
Реакции
6,509
Поинты
26.467
Здравствуйте. А почему сразу не опубликовали портфолио из уже созданных и успешно работающих проектов? Это бы сразу отмело ряд вопросов.

Что касаемо информации в первом сообщении: абсолютно некорректно учитывать только успешные проекты и на их основе делать выводы о реальности/нереальности указанного процента доходности. Не "выстрелившие" проекты в итоге съедают приличную часть той сверхприбыли, которую принесли успешные проекты из портфеля.
Абсолютно верно, иначе выигрыш в лотерею это миллионы процентов прибыли, что разумеется не так, хотя для одного выигрышного билета и правда.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
...и почему я считаю что при правильном подходе это средний размер прибыли.

Ни о каких хайпах, паммах и подобной ерунде тут речи идти не будет.

Мой пост о венчурном инвестировании. То есть, вложении в развивающийся бизнес с целью продать свою долю дороже со временем.

Тут еще надо разобраться где на самом деле ерунда?
Венчурные инвестиции предполагают практически такие же риски как хайпы, паммы и прочая как вы говорите "ерунда", а может и того больше.
 

VaninDi

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Это очень рисковано конечно, но вполне такие проценты доходности можно получить.
 

Mstr

Интересующийся
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Это реально но рисковано. Вообщем вероятность выигрыша, часто идет пропорционально риску.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Инвестиции оправданы будут только в следующем году. В текущем году многие люди подвержены потерям. Не тот год, чтобы вкладываться или брать в долг. Особенно в этом месяце - большой риск попасть на сомнительные предложения.
 

ekiev

Интересующийся
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
94
Реакции
12
Поинты
0.000
Здравствуйте. А почему сразу не опубликовали портфолио из уже созданных и успешно работающих проектов? Это бы сразу отмело ряд вопросов.

Что касаемо информации в первом сообщении: абсолютно некорректно учитывать только успешные проекты и на их основе делать выводы о реальности/нереальности указанного процента доходности. Не "выстрелившие" проекты в итоге съедают приличную часть той сверхприбыли, которую принесли успешные проекты из портфеля.


Здравствуйте.

Я не увидел вопросов и интереса у аудитории этого форума, да и поиск здесь инвестора не входил изначально в мои планы (это потом уже подумал - а почему бы и нет). Цель первого поста была обратить внимание на венчурные инвестиции (точнее, ангельские), которые сейчас тут в массы, как всегда бывает после того как главные сливки уже сняты. Сейчас эта тема на игре и доступна для простых людей без миллионов, и поскольку я этим зарабатываю, то мне интересно об этом говорить.

Если кому-то интересно узнать про мои успешные проекты и опыт - велкам в личку, не хочу чтобы люди находили мои ссылки на форуме, где обсуждаются нелегальные вещи (имею ввиду хайпы).

Что касается корректности моих выводов - вы не правы. Я могу делать вывод об успешности проекта лишь на том основании, что это произошло и этому есть документальное подтверждение. Заработок инвесторов на продаже доли Snapchat ни у кого не вызывает сомнений, думаю? Значит это реально.

А вот съедают или не съедают заработок неуспешные проекты, фейлы, это уже другой вопрос - money&risk management. У каждого свой подход к этому,
соответственно и результаты разные.

добавлено через 5 минут
Абсолютно верно, иначе выигрыш в лотерею это миллионы процентов прибыли, что разумеется не так, хотя для одного выигрышного билета и правда.


Да, выигрыш в лотерею это миллионы процентов прибыли, почему же это не так? Вы, видимо, хотите сказать, что вас смущает малая вероятность успеха - ну так я вам в примере показал, как можно инвестируя небольшими порциями, наращивая инвестиции при благоприятном развитии проекта, получать хороший результат с высокой вероятностью.

добавлено через 9 минут
Тут еще надо разобраться где на самом деле ерунда?
Венчурные инвестиции предполагают практически такие же риски как хайпы, паммы и прочая как вы говорите "ерунда", а может и того больше.


Нет, уважаемый, тут категорически не соглашусь.

Хайпы - то есть, пирамиды - незаконные финансовые операции, ответственность за которые прописана в уголовном законодательстве любой нормальной страны, а значит несут в себе несоизмеримо больше рисков с любым, даже самым нелепым, но легальным проектом.
 
Последнее редактирование:

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Нет, уважаемый, тут категорически не соглашусь.

Хайпы - то есть, пирамиды - незаконные финансовые операции, ответственность за которые прописана в уголовном законодательстве любой нормальной страны, а значит несут в себе несоизмеримо больше рисков с любым, даже самым нелепым, но легальным проектом.

Да? И какая ответственность например в России и в Украине? Или это по вашему не нормальные страны?
Тогда какая ответственность в Англии, в Германии ?
 

ekiev

Интересующийся
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
94
Реакции
12
Поинты
0.000
Да? И какая ответственность например в России и в Украине? Или это по вашему не нормальные страны?
Тогда какая ответственность в Англии, в Германии ?


В РФ до срок до 6 лет (статья 172 УК РФ), за их рекламу штраф до 1 млн рублей. Украину нормальной страной не считаю, ибо знаю ее изнутри, но и тут это нелегально (то что исполнение законов страдает - это другой вопрос).
В Европе точно не знаю сколько дадут, но 100% это уголовное преступление. В США можно получить пожизненное (Мейдоффу 150 лет дали), в Китае - смертная казнь :)

Я думал это все знают
 
Последнее редактирование:

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
В РФ до срок до 6 лет (статья 172 УК РФ), за их рекламу штраф до 1 млн рублей. Украину нормальной страной не считаю, ибо знаю ее изнутри, но и тут это нелегально (то что исполнение законов страдает - это другой вопрос).
В Европе точно не знаю сколько дадут, но 100% это уголовное преступление. В США можно получить пожизненное (Мейдоффу 150 лет дали), в Китае - смертная казнь :)
Я думал это все знают

В рф этот закон ввели всего несколько месяцев назад, и пока еще ни кого не посадили. Некоторые пирамиды регистрируют как официальные юридические лица в Англии и других странах Европы, и где уголовщина?

Да, и это все не имеет значения, при чем здесь закон, к инвестиционным рискам?
А еще вы так и не ответили чем ваши венчурные инвестиции лучше памм счетов, и что вы там еще считаете прочей ерундой?
 

ekiev

Интересующийся
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
94
Реакции
12
Поинты
0.000
В рф этот закон ввели всего несколько месяцев назад, и пока еще ни кого не посадили. Некоторые пирамиды регистрируют как официальные юридические лица в Англии и других странах Европы, и где уголовщина?

Да, и это все не имеет значения, при чем здесь закон, к инвестиционным рискам?
А еще вы так и не ответили чем ваши венчурные инвестиции лучше памм счетов, и что вы там еще считаете прочей ерундой?

Я ж вас не отговариваю финансировать мошенников или самому мошенничать, нравится терять - ради бога. Просто если есть цель заработать какие-то деньги - сливать их в хайпы глупо, вот и все.

ПАММ счета, конечно же. тоже ерунда. Даже если трейдер лицензирован, ведет законную деятельность и действительно хорошо торгует - шансы заработать на длинном промежутке времени в форекс очень малы. Да и вообще, как по мне, инвестировать деньги в то, в чем не разбираешься - как-то странно.

У меня IT профиль, я понимаю как создаются и функционируют онлайн бизнесы. Сценарий один и тот же в основном - идея, прототип, доказательство концепции продажами, развитие продаж, масштабирование бизнеса. Каждый этап имеет четкую цель, а значит результат можно измерить, не получилось добиться - исправляем, либо фиксируем убыток пока он небольшой и идем дальше. То есть, риски понятны и контролируемы, прибыль может быть колоссальна.

А самое главное, это очень интересно, следить за развитием технологий и все время быть в тренде и чувствовать себя вовлеченным в создание чего-то нового и реально нужного людям.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
У меня IT профиль, я понимаю как создаются и функционируют онлайн бизнесы. Сценарий один и тот же в основном - идея, прототип, доказательство концепции продажами, развитие продаж, масштабирование бизнеса. Каждый этап имеет четкую цель, а значит результат можно измерить, не получилось добиться - исправляем, либо фиксируем убыток пока он небольшой и идем дальше. То есть, риски понятны и контролируемы, прибыль может быть колоссальна.

А самое главное, это очень интересно, следить за развитием технологий и все время быть в тренде и чувствовать себя вовлеченным в создание чего-то нового и реально нужного людям.

Если это перевести на нормальные язык, то получится примерно следующее:
Мы вот хотим создать некую программу/приложение/сайт, и нам кажется что этот проект будет очень успешным. Но вот у нас нет денег для старта, по этому несите вы свои деньги. И если проект действительно хорошо запустится, то мы станем супер боссами, а вам отсчитаем часть прибыли. А если все заглохнет, то ты вы ни чего не получите.
А самое главное вам будет очень интересно послушать как так получилось что ваши деньги улетели в трубу.
 

ekiev

Интересующийся
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
94
Реакции
12
Поинты
0.000
Если это перевести на нормальные язык, то получится примерно следующее:
Мы вот хотим создать некую программу/приложение/сайт, и нам кажется что этот проект будет очень успешным. Но вот у нас нет денег для старта, по этому несите вы свои деньги. И если проект действительно хорошо запустится, то мы станем супер боссами, а вам отсчитаем часть прибыли. А если все заглохнет, то ты вы ни чего не получите.
А самое главное вам будет очень интересно послушать как так получилось что ваши деньги улетели в трубу.

Вы не читали что я писал ранее, либо не поняли.

Смысл моего подхода заключается в том, что я добавляю ценность в проект развивая его (создание сайта, приложения и т.п.), и продаю его инвесторам с прибылью не дожидаясь успеха продукта на рынке. То есть, просто идея стоит, скажем, 10 долларов, идея с бизнес планом уже 50 долларов, идея с бизнес планом и вебсайтом 1000, а если все это начинает генерировать доход то и все 10000. И на каждом этапе я продаю части проекта инвесторам, фиксируя свою прибыль. Естественно, все заинтересованы и верят в конечный успех продукта, но каждый готов к своей доле риска: кто-то верит на старте идеи и ему не жалко 10 долларов, а кто-то лучше заплатит 10000 но когда уже будет реально что-то работать.

Это то, как работает венчурное инвестирование, просто я это приспособил к онлайну, чтобы все было быстро, понятно и интересно.

P.S. Ну как приспособил, работаю над этим.
 

anron

Интересующийся
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Не верится в такие огромные цифры
 
Сверху Снизу