• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

"Киевстар" насчитал в своей сети почти 100 тыс. игроков Pokemon Go

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Популярной в мире игрой Pokemon Go в Украине увлеклось 98 тыс. из 25,4 млн абонентов “Киевстар”, тогда как два других его основных конкурента затруднились назвать число таких игроков.

Как сообщили в пресс-службе “Киевстара”, компания предлагает абонентам подписаться на новость о релизе игры в Украине через SMS и электронное письмо, и в качестве бонуса получить 1000 МБ интернет-трафика.

Во втором по величине операторе мобильной связи Vodafone Украина, обслуживающем около 20,7 млн абонентов, агентству ответили, что не подсчитывали количество игроков в их сети. “Мы не следили за абонентами, в какие игры они играют”, – сказали в компании.

Мобильный оператор lifecell, у которого 9,7 млн абонентов, также сообщил, что на данный момент не располагает такой статистикой.

Как сообщалось, выручка от популярной игры для мобильных устройств Pokemon Go(разработчик – Niantic) превысила $200 млн за первые 30 дней после выхода на рынок, говорится в докладе SensorTower. Таким образом, Pokemon Go опередила предыдущего лидера по этому показателю – игру Clash Royal (от Supercell), собравшую $120 млн за первые 30 дней.

Pokemon Go – бесплатная мобильная игра с элементами дополненной реальности. Цель игры – находить и тренировать покемонов, которые становятся видны на мобильных устройствах в определенных локациях в реальном мире, чтобы затем участвовать в сражениях с покемонами других игроков.

Пока игра официально доступна только в США, Новой Зеландии, Австралии и Германии, однако после несложных изменений настроек смартфона играть в нее можно где угодно.
По материалам Интерфакс-Украина
 
Сверху Снизу