• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько денег нужно человеку?

Serhiodz

Интересующийся
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Каждый раз, после просмотра в новостях очередного коррупционного скандала, спрашиваю себя: А сколько раз еще, он готов был рисковать своей свободой, если бы его не застукали на взятке?
Рискует ли он ради запланированной яхты, может и не первой, особняка для внука, может и не первого... Наверное все таки он хочет просто перестраховаться от критической ситуации, когда нет денег на лекарства или еду для ребенка... Не знаю...
А еще говорят, что когда уровень жизни человека достигает прожиточного минимума, размер дохода уже не так сильно влияет на чувство довольства..
.
 

Makov88

Новичок
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
я считаю играет самое элементарное понятие того, что каждый раз запрос становится сильнее и сильнее. В какой то мере люди, которые воруют, просто еще дополнительно получают ощущение и азарта и опасности, это дополнительно это подпитывает их еще больше. Я не одобряю этот момент сугубо из-за той причины что вместо чего-то полезного, приобретается разный ненужный хлам и лишь с одним правилом "нужно все само дорогое" и неважно какое оно будет.
 

Codename26

Интересующийся
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Американские ученые провели опрос, согласно которому человеку для счастья достаточно 6000$ в месяц. Этой суммы хватит на все потребности - дом, еду, машину, развлечения и т.д.
Больший заработок почти не делает человека счастливее, так что можно смело утверждать, что 6 килобаксов - достаточно.
 

Evgeny2508

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
7
Реакции
13
Поинты
0.000
Я думаю для россиянина из провинции эту цифру вполне можно поделить на два.
 

308

Интересующийся
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
нужно ровно сколько сколько нужно)))
 

Regist

Интересующийся
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.000
Денег много не бывает.
 

Орех

Интересующийся
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет! Всех с праздником!
 

DJTinker

Интересующийся
Регистрация
21.08.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Не в деньгах счастье!
Но именно деньги дают возможности, которые смогут сделать тебя счастливым!
Так что вывод очевиден - Чем больше, тем лучше!
 

wmz_money

Верифицирован
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Деньги нужны лишь для того, чтобы о них не думать)))) открыл сундук, достал сколько надо и спокоен. Ну а если серьезно, мне в Киеве хватило бы 4000 долл в месяц
 

sarcazm89

Интересующийся
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Деньги -это не самоцель, это как ниточка, благодаря которой вы приблизитесь к главной, основной цели!
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Денег конечно нужно не мало, чтобы жить достойно, но я думаю, все мы должны стараться добывать их только честным путем, своими силами.
 

HYCM

Интересующийся
Регистрация
27.08.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Денег конечно нужно не мало, чтобы жить достойно, но я думаю, все мы должны стараться добывать их только честным путем, своими силами.

Это как в том анекдоте, дословно не помню но смысл такой- старый еврей при смерти уже и наставляет своего сынка - "делай деньги сынок, постарайся делать их честно, но если не получается делать честно, то все равно делай деньги... "
 

GendolfWh

Интересующийся
Регистрация
27.08.2016
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Странный вопрос, у всех же своя планка прожиточного минимума, у кого то в минимуме кататься на Бугатти, и кушать Труфеля на завтрак, обед и ужин, и этот кто то все еще катается на новенькой Ауди, и все еще ест черную икру, но ведь такое состояния не соответствует его прожиточному минимуму, не правда ли?
 

Cara

Интересующийся
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
55
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне нужно пять штук евро в месяц)) честно....если я их буду зарабатывать, то буду просто очень довольна своим финансовым положением))
 

FinRoot

Интересующийся
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
u kajdogo svoy appetit
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Американские ученые провели опрос, согласно которому человеку для счастья достаточно 6000$ в месяц.
Неплохая сумма и не мало и не много, да я даже думаю и меньше хватит для счастья, человек будет счастлив, если не будет ходить на работу и в тоже время жить нормально, кушать хорошо и одеваться..
 

alex2247

Интересующийся
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда-то я думал, что 25тыс/руб достаточно (смейтесь, смейтесь...), если все кредиты с долгами выплатить. Сейчас конечно, думаю что больше надо. Но и сумма 100т/р более чем достаточная для почти всех моих знакомых, да и для меня. Так что тут пожелания 3к$ в мес. - что-то из из области излишеств.
 

kirilowsa

Интересующийся
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Безлимит мне нужен)
 
Сверху Снизу