• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Huawei P9 стал смартфоном года в Европе по версии EISA

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,284
Реакции
7,328
Поинты
251.754
Европейская ассоциация изображения и звука (EISA) удостоила смартфон Huawei P9 звания "Лучшего смартфона в Европе" (European Consumer Smartphone 2016-2017). Стоит отметить, что это далеко не первая награда компании Huawei в этой категории: в копилке китайских разработчиков награда станет четвёртой по счёту. Смартфон Huawei P9 стал первой моделью компании, разработанной в сотрудничестве со специалистами из Leica - одним из ведущих производителей оптики и фототехники премиум-класса. Девайс оснастили камерой с двумя объективами, что позволяет пользователям получать снимки высокого качества.

"Мы очень гордимся нашей четвёртой наградой от EISA, - говорит директор по маркетингу Huawei Глория Чжан. - Звание "Лучшего смартфона года" подтверждает приверженность нашей компании к внедрению инноваций в сфере мобильных гаджетов и стремлению обеспечить пользователей новыми возможностями. Изысканный, притягивающий взгляды дизайн P9, отмеченный жюри EISA, стал результатом труда ведущих мировых промышленных дизайнеров, создавших его со вниманием к каждой детали".

К июлю мировые продажи моделей P9 и P9 Plus превысили 4,5 миллиона штук, демонстрируя заметный рост во многих странах Европы, включая Францию, Финляндию и Великобританию.

"Иногда значение тех или иных инноваций невозможно переоценить, и Huawei P9 - именно такой случай, - прокомментировало жюри EISA, присуждая звание "Лучшего смартфона года". - Новый металлический флагман сочетает в себе великолепный Full HD IPS-NEO дисплей с диагональю 5,2 дюйма, восьмиядерный процессор HiSilicon Kirin 955 и ОС Android 6.0 с оболочкой Emotion UI 4.1. И это ещё не всё: компания Huawei вписала новую страницу в историю развития мобильных устройств, оснастив смартфон камерой, созданной совместно со всемирно известным немецким брендом Leica. Два объектива камеры Huawei P9 захватывают больше света, обеспечивая высокую чёткость фотоснимков и видеороликов. В то время как ёмкая батарея на 3 000 мАч гарантирует достаточную автономность для съёмки важных моментов, стильный дизайн корпуса с бриллиантовой огранкой по краям и 2,5D-стеклом делает P9 в равной мере практичным и привлекательным".

Как отмечают представители Huawei, смартфон Huawei P9 можно приобрести по цене 39 990 рублей в фирменном Интернет-магазине компании, а также в магазинах партнёров.

Источник. http://4pda.ru/2016/08/15/317242/
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Какое унижение для эппла, не быть лучшим всегда везде и во всем.
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Цена конечно перекрывает все достоинства аппарата. Люди не готовы за какой то там Хуавей платить такие деньги, хотя не все зациклены на бренде, но многие купят то что на слуху.
 
Сверху Снизу