• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Партнерская программа MMGP - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Я так понимаю вам в кабинете придут на Личный счёт поинты . Но сперва будет проверка администрацией . Довольно интересное предложение. Спасибо форуму за это.

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk

Мне хотелось бы знать, когда они придут. Понятно, что на личный счет. Я нигде не нашла ничего в правилах на этот счет. Подскажите, кто знает.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Принципиальна ли разница ?реферриайди... или &реферерайди?

При вставке ссылки на других сайтах & трансформируется &referrerid в &page=1#post6114381&referrerid=

добавлено через 11 минут
ограничения в вашей голове наверное, здесь же (на форуме) ниче не пишет об ограничениях...
Ограничения по выводу. Для всех - 55 долларов в месяц. Для випов так сказать - сотка.
Выше этого лимита не выведешь. Об этом вам человек писал. А вы его в ответ *****али...
 
Последнее редактирование:

Lina123

Любитель
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
217
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Добрый вечер! Вот такой вопрос появился: может ли по моей реф ссылке зарегистрироваться мой сосед по квартире? В квартиру проведен интернет-серый IP, от него WI-Fi роутером разводится на 3 разные компьютера. На 1 компьютере зарегистрировалась и пишу я. Можно ли с другого компьютера зарегить подо мной человека, не будет ли это нарушением правил?

добавлено через 3 часа 2 минуты
Здравствуйте!Скажите пожалуйста, сейчас зарегистрировался по моей реферальной ссылке человек ( ник в системе dodikdanil), но почему-то я смотрю в своих рефералах и нету его там. Почему так случилось, как исправить ситуацию?
 
Последнее редактирование:

мистер Бэйли

Любитель
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
157
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Спасибо Наталье за то,что вовремя меня сюда пригласила!На днях Сергей Сергеевич Ф. допишет мой блог по заказу,и на его страницах размещу статью об этом форуме.Естественно,баннеры буду стараться активно продвигать.Блин,да я чертовски богат!!!:cool:
 

мистер Бэйли

Любитель
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
157
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Петя зарегистрировался, написал необходимое количество сообщений, за что Вася получил 5 поинтов
Те получается единоразово происходит опллата, а начиная с 51-го поста реферала,рефероводы уже не получают ничего?Всё верно?
 

USERD1E

Новичок
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Круто и интересно. Надо парочку товарищей притянуть!
 

amac

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
348
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Я размещал объявления в социальных сетях, множество лайков за них получил, но нет ни одного реферала. Рефералы должны появляться сразу после регистрации?
 

Kpakovyk

Любитель
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
162
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Я размещал объявления в социальных сетях, множество лайков за них получил, но нет ни одного реферала. Рефералы должны появляться сразу после регистрации?
У меня сразу высветились, и сколько сообщений написали тоже сразу показывает. Только вот непонятно как оплачивают эти 5 поинтов за них, мои по 50 сообщений накатали уже, а поинтов нету мне за них...:eek:
 
  • Like
Реакции: amac

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Она уже там есть (в блоке Партнерская программа).


Эх, жаль только, что после первого перехода на форум по реф.ссылке, пользователи режут ссылки и проходят регистрацию уже просто так. :_35:
 

amac

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
348
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Эх, жаль только, что после первого перехода на форум по реф.ссылке, пользователи режут ссылки и проходят регистрацию уже просто так. :_35:
Для этого должны использоваться куки. Обрезанная ссылка ни на что не повлияет.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Для этого должны использоваться куки. Обрезанная ссылка ни на что не повлияет.

Ну правильно. Первый раз зашли по реф.ссылке и ознакомились с форумом. Затем вышли, куки почистили, рефку обрезали и прошли регистрацию.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Ну правильно. Первый раз зашли по реф.ссылке и ознакомились с форумом. Затем вышли, куки почистили, рефку обрезали и прошли регистрацию.

очень странное удивительное поведение.
неадекваты какие-то, кто так делает:)
или они это уже на автопилоте делают, но это характерно для закоренелых хайперов игроков.
тут же форум, а не инвест проект, где куча моников платят рефбэки по сотни и тысячи процентов)
зачем при реге на форуме грузиться этим??
или это типа спецом фигу показать так для пригласившего что ли...
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

очень странное удивительное поведение.
неадекваты какие-то, кто так делает:)
или они это уже на автопилоте делают, но это характерно для закоренелых хайперов игроков.
тут же форум, а не инвест проект, где куча моников платят рефбэки по сотни и тысячи процентов)
зачем при реге на форуме грузиться этим??
или это типа спецом фигу показать так для пригласившего что ли...

Достаточно трудно грамотно объяснить подобное неадекватное поведение. При чем, сначала отнекиваются от форума, типа и времени нет на общение, и вообще инвестициями не увлекаюсь... Но проходит недели три и узнаю знакомые ники в ответах тем... Рефералами моими не числятся и даже "мороз" включают. Ну да ладно. Пусть это будет на их совести.:wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

ну или на форуме появились рефоводы, которые "вкусные" рефбэки обещают... и переманивают к себе
 

Arise

Любитель
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
542
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

А просветите меня, привлечение рефератов через задания, например, на сеоспринт, это не противоречит правилам?
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Интересное нововведение. Ну вот у меня возник вопрос: я привела на форум два человечка. У одного человечка всего лишь 10 сообщений, еще не набил руку. У второго человечка уже более 60 комментариев на счету, а мне на счет не пришли за этого приглашенного обещанных 5 поинтов. Эта система поощрения за приглашения еще работает или уже нет? Заранее спасибо.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Ну вот у меня возник вопрос: я привела на форум два человечка. У одного человечка всего лишь 10 сообщений, еще не набил руку. У второго человечка уже более 60 комментариев на счету, а мне на счет не пришли за этого приглашенного обещанных 5 поинтов.

Вы внимательно почитайте пост №1, где сказано:
Привлеченным в текущий момент считается новый пользователь, зарегистрированный по Вашей реферальной ссылке и набравший более 50 качественных сообщений на счетчике в своем профиле.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Вы внимательно почитайте пост №1, где сказано:
Привлеченным в текущий момент считается новый пользователь, зарегистрированный по Вашей реферальной ссылке и набравший более 50 качественных сообщений на счетчике в своем профиле.
Ну так все правильно, я же читать умею, человечек зарегистрирован по моей реферальной ссылке, набравший более 50 сообщений, которые отображаются в его профиле на счетчике. Выше я писала, что сообщений больше чем 50 и продолжает писать дальше. Одним словом все правила соблюдены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу