• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Партнерская программа MMGP - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

Kpakovyk

Любитель
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
162
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Вот и у меня тоже самое. Два реферала написали более 50 сообщений,каждый. Но перечислений за них нету... И за меня моему не перевели, человеку под которым я зарегистрировалась. Странно как то получается. Сказано, что проверка займет несколько недель, а сколько это- несколько? Это ведь и 10 и 20 недель может быть, как я поняла:eek:, потому что слово несколько имеет растяжимое понятие...
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Вот почитал сообщения, и увидел свою ситуацию. Идентично, мой реферал прилек пользователя, за него получил свои 5 поинтов, а я по второму уровню ни чё так и не получил. Да, кстати, еще заметил фишку. У меня было 7 рефералов, а теперь 6.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

может, одного реферала забанили и он исчез из списка поэтому.
Ну, если не ошибаюсь, так этот пользователь (женщина) она таки пишет))

добавлено через 1 минуту
Ну, если не ошибаюсь, так этот пользователь (женщина) она таки пишет))
Да, кстати, за рефералов второго уровня сегодня получил поинты! Все ок.
 
Последнее редактирование:

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Да, кстати, за рефералов второго уровня сегодня получил поинты! Все ок.
Вам повезло. А мне видно еще не одно ведерко попкорна надо съесть:popcorn2:
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Вам повезло. А мне видно еще не одно ведерко попкорна надо съесть
Сегодня мой реферал снова получил за вновь обращенного. Теперь и я уже жду свою порцию)
 

isberbank

Интересующийся
Регистрация
20.01.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Сегодня мой реферал снова получил за вновь обращенного. Теперь и я уже жду свою порцию)

И много уже реффералов тут набрали себе?
поидее хорошая партнерка если есть свой сайт с посещаемостью.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

И много уже реффералов тут набрали себе?
поидее хорошая партнерка если есть свой сайт с посещаемостью.
Есть немного. Вот и сейчас жду по второму уровню, ну и по первому. Есть реферал, написавший нужное количество постов.
 

CryptoNation Team

Интересующийся
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Что тут сказать.... Обычный 2-х уровненный (линейный) сетевой маркетинг. По отзывам с проблемами выплат на 2-м уровне...
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Н-да, вот снова повторяется ситуация. Снова мой реферал за своего получил партнерское вознаграждение, а я по второму уровню - нет.
Мой новый реферал написал уже 134 сообщения, а я за него так своего вознаграждения, в 5 поинтов - не получил(
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Отличная новость.
У рефоводов есть хорошая возможность существенно увеличить свои доходы.
Новость прекрасная... осталось только вспомнить, что на этой форуме 1) не приветствуется флуд 2) Порог выплат достаточно высок, что, опять же, любителей срубить по быстрому отсеивает

Еще раньше приглашал своих друзей на форум, так они за год столько сообщений не написали. Обычно получается, что человек становиться либо читателем, либо просто забрасывает форум. Но все-таки хорошо, что такая возможность появилось, теперь нужно думать как найти действительно активных пользователей.
И понять, стоит ли вообще заморачиваться..

Рефералы, по сути - те же инвестиции. Разве что с других форумов похожей тематики (или с каких-то аналогичных площадок) народ притащить сюда.

Конечно, хорошо, если прибавится толковый народ... но попутно с ним будет сотня-другая тех, кто и десятку сообщений не набьет
 

Viktor Khodnevich

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
145
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

А когда реферал начнет отображаться в статистике?
 

ruh666

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2,231
Реакции
3,209
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

у меня такой вопрос. по последнему варианту с приведением форекс-блоггеров. если я сам пока в стадии получения статуса (блог веду, но на испытательном сроке), для меня эти условия реферальной программы действуют?
 

nikasvet

Любитель
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
219
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Подскажите а в деньгах какой эквивалент ПОИНТАМ?
 

Max Brown

Специалист
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
601
Реакции
289
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Может быть глупый вопрос задам, но где посмотреть статистику своих рефералов, кто зарегистрировался по ссылке, у кого какая активность? Максимум, что я нашел по этому поводу: "Информация в Моем кабинете". Но и там я ничего толком не увидел. Только список приглашенных друзей = 0. Хотя я точно знаю, что для теста по моей ссылке регистрировались, но счетчик не сдвинулся с мертвой точки. Хотя может я все-таки не там смотрю?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Может быть глупый вопрос задам, но где посмотреть статистику своих рефералов, кто зарегистрировался по ссылке, у кого какая активность? Максимум, что я нашел по этому поводу: "Информация в Моем кабинете". Но и там я ничего толком не увидел. Только список приглашенных друзей = 0. Хотя я точно знаю, что для теста по моей ссылке регистрировались, но счетчик не сдвинулся с мертвой точки. Хотя может я все-таки не там смотрю?
в Мой кабинет в самом низу ссылки, среди них есть ссылка на страницу рефералов Моя персональная статистика партнерки
 

isberbank

Интересующийся
Регистрация
20.01.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

А мне с моим статусом можно участвовать.?

даже нужно, как раз долги форум минусует в поинтах и может уже такую табличку снимет что должен. :_23:
 

investbylink

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
114
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

удалено:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу