• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Партнерская программа MMGP - Страница 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BastLegenda

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
136
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Ну эти друзья - тоже должны общаться :), просто приглашать - это безпрофитно, они еще и должны 50 сообщений написать (в тех разделах где засчитывают естественно), а это бывает не всем хватает терпения или надобности :)

Теперь понимаю, почему не засчитали мне пока что :_1:
 

kishamania

Интересующийся
Регистрация
07.07.2018
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
рефералка давно должна была появится, ведь на всех платформах за счет такой вот рекламы приводят людей! Рад за вас.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
рефералка давно должна была появится, ведь на всех платформах за счет такой вот рекламы приводят людей! Рад за вас.
Так она и есть с самого создания ресурса, в разных вариациях конечно.
 

staya

Интересующийся
Регистрация
26.11.2018
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, недавно тут, и наткнулась на эту новость, что еще приятнее сделало нахождение тут. это безусловно хорошая новость - плата за общение, будем теперь тут чаще находиться))
надеюсь с кем то подружусь))
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Добрый день, недавно тут, и наткнулась на эту новость, что еще приятнее сделало нахождение тут. это безусловно хорошая новость - плата за общение
Вы опоздали, плату давно отменили
 

staya

Интересующийся
Регистрация
26.11.2018
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
как так.....( ну вот...а я уж подумала - заработаааюююю
 

KainBo85

Любитель
Регистрация
16.09.2017
Сообщения
181
Реакции
5
Поинты
0.000
Как теперь поинты получать если платы за посты нет?
 

KainBo85

Любитель
Регистрация
16.09.2017
Сообщения
181
Реакции
5
Поинты
0.000
А где инфа о конкурсах?
 

Makaroni

Интересующийся
Регистрация
20.10.2018
Сообщения
70
Реакции
14
Поинты
0.000
Есть вопрос по партнерской программе: мой реферал набрал уже 62 сообщения, а поинты мне так и не начислили... не подскажете, сколько нужно ждать до начисления поинтов на счет?
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,323
Реакции
7,152
Поинты
44,453.676
Есть вопрос по партнерской программе: мой реферал набрал уже 62 сообщения, а поинты мне так и не начислили... не подскажете, сколько нужно ждать до начисления поинтов на счет?

Число сообщений не является основным критерием:

Последние месяцы я существенно увеличил время одобрения рефералов - в прошлом слишком часто оказывалось, что новый пользователь регистрируется только для набивки определенного числа постов и после получения рефоводом партнерского вознаграждения его реферал просто не появляется на форуме.

Поэтому, как bond777 правильно процитировал выше, основной критерий оплаты - это новый пользователь с регулярной активностью на форуме (даже, если Ваш реферал набил несколько сотен постов, но после этого пропал (или проявляет "пульсирующую" активность), выплату Вы не получите, пока не подтвердится факт привлечения нового активного пользователя на наш форум).

...

Пока у меня есть сомнения, выплаты не будет. Нам спешить некуда, а рефовод в любом случае ничего не потеряет, если действительно привел активного пользователя (я жду малоактивных рефералов до полугода, прежде чем принимаю решение об отклонении заявки).
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Как теперь поинты получать если платы за посты нет?
Забудьте. Хорошим тоном является выплата всего накопленного, перед отменой начислений, но тут эти копейки будут просто висеть.
 

KainBo85

Любитель
Регистрация
16.09.2017
Сообщения
181
Реакции
5
Поинты
0.000
Забудьте. Хорошим тоном является выплата всего накопленного, перед отменой начислений, но тут эти копейки будут просто висеть.

Да я ник хочу сменить, вот надо 50 поинтов или можно как-то иначе бесплатно?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Да я ник хочу сменить, вот надо 50 поинтов или можно как-то иначе бесплатно?
Ну если это сделали платной услугой, то значит надо платить. В поддержку напишите, что не хватает поинтов, думаю предложат варианты оплаты.
 

almas62

Новичок
Регистрация
18.03.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
ну тогда наверное темку поправить надо...
а почему не развивают партнерку? не выгодно..?
вообще -то многие расчитывали на хотя бы на 2 уровня ,рефералы из мирных соц сетей здесь мало увидишь...
 

Kuzminchukins

Интересующийся
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А 5 поинтов я так понимаю 5баксов?
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу