• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Партнерская программа MMGP - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Инструкции обычно не читают, она у меня давно сделала для регистрации новичку

Сейчас вообще мало что читают, видео снимать нужно - это хоть смотрят иногда :)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Вот так Вася, пригласив всего двух своих знакомых, сам того не ожидая, получил неиссякаемый источник пассивного дохода.
Уважаемый Всея, не вводите народ в заблуждение. Неиссякаемым источник будет только в том случае, если рефоводу будут платить часть дохода реферрала. А, если просто по 5 баксов за голову, то источник быстро иссякнет. Ибо народу на нашей планете столько нет, сколько вы описали дохода у Васи.:biggrin2:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Вот так Вася, пригласив всего двух своих знакомых, сам того не ожидая, получил неиссякаемый источник пассивного дохода.
вот те на...
форум начинает превращаться в млмку:cool:
может и эту тему надо было открыть в разделе млм?
а то лоховоды сюда и не заглядывают
теперь ждем горы спама о
неиссякаемый источник пассивного дохода
:biggrin2:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

А сколько стоят поинты вообще?

1 поинт = 1 бакс, насколько знаю .. :), правда выводят их с комиссией ..

добавлено через 2 минуты
А, если просто по 5 баксов за голову, то источник быстро иссякнет. Ибо народу на нашей планете столько нет, сколько вы описали дохода у Васи.

Если энта голова, не сможет еще и 50 сообщений набить, то источник может и не заработать .. :)
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Если энта голова, не сможет еще и 50 сообщений набить, то источник может и не заработать ..
Вот, именно что. Найти таких реферралов очень трудно - это должен быть именно заинтересованный человек. И пройдёт много времени, прежде чем он во всём разберётся, и напишет эти 50 правильных постов...
Поэтому и не советую больно воодушевляться по поводу партнёрки, больше времени потеряете, чем заработаете...
У меня за 5 лет набралось 9 рефов. И, что странно, никому я рефку свою не давала - просто ссылку кидала на интересную тему, и всё. Раньше рефка как то автоматом в любой ссылке была. Можно и сейчас так сделать?
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

что-то я не понял) у меня отображается всего 3 реферала) а куда делись все остальные кто зарегался по моей ссылке?
https://mmgp.com/referrers.php тут у меня 364 рефа) а в зачет пошли только три последних?
 
Последнее редактирование:

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

axay22, в зачет идут только новые рефералы, с даты запуска партнерской программы
 

ksu777

Новичок
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
223
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Вот, именно что. Найти таких реферралов очень трудно - это должен быть именно заинтересованный человек. И пройдёт много времени, прежде чем он во всём разберётся, и напишет эти 50 правильных постов...
Поэтому и не советую больно воодушевляться по поводу партнёрки, больше времени потеряете, чем заработаете...
У меня за 5 лет набралось 9 рефов. И, что странно, никому я рефку свою не давала - просто ссылку кидала на интересную тему, и всё. Раньше рефка как то автоматом в любой ссылке была. Можно и сейчас так сделать?
Не ну я так понимаю, если рефам объяснить что тут можно зарабатывать то они будут суетиться и набивать посты, чтоб им тоже была возможность заработать...видать после 50 постов будут админы открывать им такую возможность...должны же как то мотивировать к действиям!
 

Konstantin Bunakov

Специалист
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
885
Реакции
147
Поинты
29.410
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Ну даж не знаю, что сказать. щя спамить начнут этими рефками... ну да, тиц поднимите форуму. работу себе как всегда придумываете....
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Не ну я так понимаю, если рефам объяснить что тут можно зарабатывать то они будут суетиться и набивать посты, чтоб им тоже была возможность заработать...видать после 50 постов будут админы открывать им такую возможность...должны же как то мотивировать к действиям!

Вы не поняли... рефы то будут зарабатывать. А, вот, реферрер нет. Он получает только 5$ за голову, на этом всё. А хорошо бы лучше процентов 20-30% от дохода рефа иметь постоянно, чем получить разовую выплату. В таком случае, доход, действительно, может быть неиссякаемым.
В настоящем же виде, партнёрская программа не представляется мне привлекательной...
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Уважаемый Всея, не вводите народ в заблуждение. Неиссякаемым источник будет только в том случае, если рефоводу будут платить часть дохода реферрала. А, если просто по 5 баксов за голову, то источник быстро иссякнет. Ибо народу на нашей планете столько нет, сколько вы описали дохода у Васи.

Мне казалось, что тут все люди взрослые и должны понимать, что пример в стартовом сообщении на то и пример, чтобы быть идеальным. Но никто кроме Вас самих не мешает стать этому примеру реальностью.

Если энта голова, не сможет еще и 50 сообщений набить, то источник может и не заработать ..

Вот, именно что. Найти таких реферралов очень трудно - это должен быть именно заинтересованный человек. И пройдёт много времени, прежде чем он во всём разберётся, и напишет эти 50 правильных постов...
Поэтому и не советую больно воодушевляться по поводу партнёрки, больше времени потеряете, чем заработаете...

По-моему, наша партнерская программа - это идеальное предложение. В какой еще проект Вы можете звать народ, не прося их вкладывать какие-то свои деньги, и даже наоборот - предлагая им заработать своим общением? Ваши рефералы смогут заработать, общаясь на форуме, Вы тоже получите за них деньги по партнерке, а форум получит полезный контент - т.е. все в плюсе.

Не ну я так понимаю, если рефам объяснить что тут можно зарабатывать то они будут суетиться и набивать посты, чтоб им тоже была возможность заработать...видать после 50 постов будут админы открывать им такую возможность...должны же как то мотивировать к действиям!

В том-то и дело, что с рефералами нужно работать, а не просто ссылками их спамить. Если Вы объясните своему рефералу, что он сможет зарабатывать деньги, общаясь у нас на форуме, покажете-подскажете ему, как правильно себя вести на форуме, где и в каких конкурсах-акциях можно принять участие и т.д. и т.п. - такой реферал легко оставит 50 сообщений. Но для этого, конечно же, придется шевелиться и Вам, и ему.

Но в любом случае наше предложение: акция Оплата за сообщения + эта партнерская программа - это лучшее, что было на моей памяти в интернете. По сути, это готовая кнопка "Бабло", которую все так тщетно пытались найти.

Вы не поняли... рефы то будут зарабатывать. А, вот, реферрер нет. Он получает только 5$ за голову, на этом всё. А хорошо бы лучше процентов 20-30% от дохода рефа иметь постоянно, чем получить разовую выплату. В таком случае, доход, действительно, может быть неиссякаемым.

Т.е. $5 за реферала - это мало? :) 20-30% от какого дохода? Вашего реферала заставляют куда-то вкладывать деньги? Или Вы хотите привести пользователя, который будет активно зарабатывать в различных конкурсах и акциях, и при этом будет делиться своим выигрышем с Вами пожизненно? Т.е. ему нужно будет отдавать эти 20-30% Вам от любых своих доходов, которые он получит на форуме? Или, быть может, Вы хотели бы, чтобы форум еще дополнительно к его доходам, платил из своего кармана 20-30% от его доходов? Вы извините, конечно, но у Вас там ничего не треснет? :biggrin2:

Настоятельно рекомендую Вам и всем, у кого по поводу нашей партнерки сложилось схожее мнение, посмотреть этот замечательный советский мультфильм:

 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

По-моему, наша партнерская программа - это идеальное предложение. В какой еще проект Вы можете звать народ, не прося их вкладывать какие-то свои деньги, и даже наоборот - предлагая им заработать своим общением?

Не говорится что партнерка плохая .. :), говорится что в реале люди разбалованы соц.сетями, правил общения обычно читать не читают .. и попав на форум - просто не знают что им здесь делать :) - необучены просто, а иным и лень .. учится, лично пробовал привлекать (на другие форумы с партнерками) .. результат не очень просто из-за лени человеческой и неумения общатся на форумах привлеченных людей..
Ну да ладно - пробовать зарабатывать можно и на этом - но нужен скорее всего свой ресурс или как миниум лендинг .. - для более качественной работы с партнеркой.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

В какой еще проект Вы можете звать народ, не прося их вкладывать какие-то свои деньги, и даже наоборот - предлагая им заработать своим общением?
Вы разве не в курсе, что можно найти ещё с десяток форумов, где платят за общение? :) И там тоже ничего вкладывать не надо... Называть не буду - реклама получится... вот уж не знала, что вам про это неизвестно.))) И они платят именно от дохода рефа. И ещё никто не разорился.)))

Или Вы хотите привести пользователя, который будет активно зарабатывать в различных конкурсах и акциях, и при этом будет делиться своим выигрышем с Вами пожизненно?

Вы хотели бы, чтобы форум еще дополнительно к его доходам, платил из своего кармана 20-30% от его доходов?

Именно так и хочу: "чтобы форум еще дополнительно к его доходам, платил из своего кармана 20-30% от его доходов". Так и делается на других ресурсах.


Вы извините, конечно, но у Вас там ничего не треснет?
У меня ничего не треснет. А, вот, то, что вы жадничаете - факт на лицо, как грицца. По той партнёрке, что предлагаете, с такими условиями, вы разоритесь максимум на 500-1000$ за десяток лет.:biggrin2: Зато, пиару то сколько! Молодцы...

И можете меня не посылать на эти другие форумы - я и так уже там есть.
И от вас тоже не уйду.:biggrin2: У меня тут свои цели.
Просто хотелось вас в курс дела поставить... какая партнёрка может быть интересна людям. Я по ней всё равно работать не собираюсь. Потому что выхлоп будет никакущий: привести сюда нового активного пользователя практически нереально. Все, кто хотел, и так уже здесь.
 
  • Like
Реакции: Clic

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Вы разве не в курсе, что можно найти ещё с десяток форумов, где платят за общение? :) И там тоже ничего вкладывать не надо... Называть не буду - реклама получится... вот уж не знала, что вам про это неизвестно.))) И они платят именно от дохода рефа. И ещё никто не разорился.)))
.
не пойму тоже, с какого дохода то?
пользователь на форуме же не инвестирует в форум и не получает дивидентов с паёв форума.
или вы про доход со второго уровня?
ну так тут то же самое, 2 уровень есть.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

не пойму тоже, с какого дохода то?
А у вас нет никакого дохода, начисляемого вам в пойнтах каждый месяц?:rolleyes:
Жаль. У меня лично есть. И у многих есть. Некоторые и по 100 пойнтов умудряются заработать в месяц... и инвестировать в форум ничего не надо. Я уж несколько раз вывела по 50. И мой реферрер бы в этом случае заработал бы тоже.
Зачем такие неумные вопросы задавать? Странно их именно от вас слышать...

Отвечать мне не надо. Я высказала своё мнение и перетирать его не собираюсь. Потому что толку всё равно не будет.
 
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

У меня ничего не треснет. А, вот, то, что вы жадничаете - факт на лицо, как грицца. По той партнёрке, что предлагаете, с такими условиями, вы разоритесь максимум на 500-1000$ за десяток лет. Зато, пиару то сколько! Молодцы...

А у вас нет никакого дохода, начисляемого вам в пойнтах каждый месяц?
Жаль. У меня лично есть. И у многих есть. Некоторые и по 100 пойнтов умудряются заработать в месяц... и инвестировать в форум ничего не надо. Я уж несколько раз вывела по 50.

И как в Вашей голове эти мысли одновременно уживаются?

Т.е. мы жадничаем так, что некоторые у нас по 100 поинтов в месяц умудряются зарабатывать, а Вы лично уже несколько раз по $50 получили. Причем, это все было еще даже до запуска партнерки и акции "Оплата за сообщение". Страшно представить тогда, сколько Вы денег умудряетесь зарабатывать на других ресурсах, где не жадничают, как мы. :biggrin2:

Даже можно новые слоганы писать:
MMGP. Жадность - это наше все!

MMGP. Мы свою жадность никому не отдадим!

:mmgp-rulez:

И, кстати, насчет жадности - Вы мультфильм в моем предыдущем сообщении все же посмотрите :wink2:
 
  • Like
Реакции: morg

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

А у вас нет никакого дохода, начисляемого вам в пойнтах каждый месяц?:rolleyes:
Жаль. У меня лично есть. И у многих есть. Некоторые и по 100 пойнтов умудряются заработать в месяц... и инвестировать в форум ничего не надо.
а это то тут причём?
обычно, рефкомиссии платят с дохода, когда рефы инвестируют в проект и получают прибыль.
вы не путайте то форум с проектами инвестиционными.

и так на форуме довольно хорошо придумали и с поинтами, начислениями ежемесячными, и вот систему оплаты постоянной за сообщения и темы.

Зачем такие неумные вопросы задавать? Странно их именно от вас слышать...
.

зачем такие неум... тьфу ты, странные посты писать в теме... хотя, от вас, именно, ожидаемо;)
 
Последнее редактирование:

VOLKI

Интересующийся
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

А есть ли лимит по выводу поинтов на ПС?
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

J.M., очень хотелось увидеть ответы, на ранее поставленные вопросы.
1. После привлечения скольких пользователей можно получить индивидуальные условия?
2. Можно реализовать уведомления в ЛС после регистрации реферала.
__________________

С уважением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу