• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Банк Русский Стандарт расширяет возможности программы RS Cashback

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,233
Поинты
1.990
К программе лояльности банка Русский Стандарт присоединились три крупных компании: международный сервис аренды автомобилей RentalCars, интернет-магазин издательства «Эксмо» и служба доставки цветов «Гранд-Флора».

Вплоть до 09 августа 2017 года держатели карт, участвующих в программе лояльности, получат повышенный cashback, совершая покупки на сайтах партнеров банка.

За оплату аренды автомобиля на портале Rentalcars.com картой Русского Стандарта банк возвращает клиенту 10% от суммы в виде Сashback бонусов. Акция распространяется только на стоимость проката, без учета дополнительных услуг и страховки.

Владелец карты также получит 10% cashback-бонусов, оплачивая доставку букета на сайте «Гранд Флора». При оформлении заказа в книжном интернет-магазине «Эксмо» - клиенту вернется 7% от стоимости покупки.

Средства по программе RS Cashback начисляются раз в месяц по окончании отчетного периода. Список карт, участвующих в программе RS Cashback и возможности для использования Сashback бонусов можно посмотреть на сайте банка.

Источник
 
Сверху Снизу