• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Новый уровень рекламы! Instagram запустил бизнес-профили в Украине!

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Доброго времени, дорогие друзья!

Сегодня меня привлекла новость о нововведениях в instangram!

А все дело в том, что 15 августа украинцы получили возможность доступа ко всем бизнес-инструментам инстаграма, теперь любой личный акаунт возможно перевести в режим бизнес-профиля и получать доступ к статистике и аналитике.

В профиле возможно выбрать категорию, в которой работает бренд и указать название отрасли и все возможные контакты. Для прямой связи с работниками компании, бизнес-аккаунт оборудован кнопкой «Связаться». После нажатия кнопки, вашему потенциальному клиенту дается возможность выбрать, как именно обратиться к представителям компании — телефон, электронная почта, SMS-сообщения...



К тому же, пользователи бизнес-профиля получили доступ к статистике в «в легком для понимания визуальном формате», в котором отображаться популярность всех публикаций: количество показов, охват и список самых популярных публикаций. Также в наличии сортировка популярных публикаций по разным демографическим показателям и метрикам.

Иван Лучков — фотограф, который уже является владельцем бизнес-акаунта, оптимистично отзывается о новых возможностях фотоприложения.

Также в Instagram анонсировали, что вскоре украинцы получат доступ к еще одной функции — Promote – благодаря которой контент, возможно будет продвигать прямо в самом приложении, а раньше это возможно было делать исключительно через рекламную панель в Facebook.

СПРАВКА

Ранее было известно, что в Instagram появилась интерактивная реклама. Новый маркетинговый проект - совокупность изображений, ссылок и видео. Теперь пользователь может листать страницы реклама на своем мобильном или ноутбуке, и переходить по ссылке точно в раздел покупок выбранного товара.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Instagram для e-commerce маркетинга


Что думаете обо всем этом, друзья?) И как вообще относитесь к рекламе в инстаграм? Жду отзывов ваших!)

Специально для MMGP.COM
Автор Котенко Максим​
 
Последнее редактирование:

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
А в России статистика не доступна что ли еще............
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
А в России статистика не доступна что ли еще............

Да и в России тоже запустили, вообще этот инструмент превращает инстаграм в полноценный интернет магазин, ну еще если несколько нововведений сделать - то заказывать свой магазин у вебмастера больше не будет необходимости..))
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Да и в России тоже запустили, вообще этот инструмент превращает инстаграм в полноценный интернет магазин, ну еще если несколько нововведений сделать - то заказывать свой магазин у вебмастера больше не будет необходимости..))
Как интересно! Я вообще в инстаграм только раз заглянула. Увидела там горы фоток и вышла. И даже не подозревала, что там можно свой магазин организовать. Считала эту сеть, созданную специально для самопиара при помощи фоток.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Я вообще в инстаграм только раз заглянула. Увидела там горы фоток и вышла. И даже не подозревала, что там можно свой магазин организовать. Считала эту сеть, созданную специально для самопиара при помощи фоток.

Вот очень прикольный сюжет об инстаграме, ТОП 10 КРУТЫХ ЛЮДЕЙ ИНСТАГРАМА - в дополнение к теме, думаю всем понравиться, вот кто реально умеет из хобби делать деньги!)
 
Последнее редактирование:

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Хороший инструмент инстаграм, можно развиваться, размещать свои товары и зарабатывать на этом. Давно использую это социальную сеть как личный аккаунт, так и для продвижения коммерческих сетей.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,041
Реакции
1,060
Поинты
9.160
Не могу избавиться от впечатления, что эта сеть переоценена, причем еще с момента ее поглощения за бешеные деньги не помню уже кем из гигантов Интернета. Быть может кому-то очень нравится выставлять свои фотки, но раньше внимание пытались сосредоточить на мыслях. Сравните современные журналы про машины и советские Юный техник, Техника молодежи, Наука и жизнь, Химия и жизнь. Когда нечего сказать, начинают ставить крупные фотографии.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Хороший инструмент инстаграм, можно развиваться, размещать свои товары и зарабатывать на этом. Давно использую это социальную сеть как личный аккаунт, так и для продвижения коммерческих сетей.
Так, пора и мне в Инстаграм заглянуть. Раз им так активно пользуются пользователи, пора этим воспользоваться. А при помощи этой сети можно личный сайт продвигать? Или для этой цели сервис не подходит?
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Вот очень прикольный сюжет об инстаграме, ТОП 10 КРУТЫХ ЛЮДЕЙ ИНСТАГРАМА - в дополнение к теме, думаю всем понравиться, вот кто реально умеет из хобби делать деньги!)
YouTube
как всегда в тему)) очередная благодарность)))
 
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
285
Реакции
25
Поинты
0.000
Как интересно! Я вообще в инстаграм только раз заглянула. Увидела там горы фоток и вышла. И даже не подозревала, что там можно свой магазин организовать. Считала эту сеть, созданную специально для самопиара при помощи фоток.

Ну как по мне, так это удобнее,чем выкладывать фотки в контакт или еще куда. В инстаграме у меня и всех моих друзей действительно интересные фотографии, а не просто альбом однотипных снимков. Кому-то нравится фотографировать и фотографироваться - хобби, скажем так, а кто-то, как вы прочли уже ранее, умудряется заниматься собственным бизнесом в этой соц. сети, причем для их это удобно и практично. У вас как и любого другого человека, есть собственное мнение. Кому-то нравится, кому-то нет. Дело каждого. Надеюсь, вы со мной согласны.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Ну как по мне, так это удобнее,чем выкладывать фотки в контакт или еще куда. В инстаграме у меня и всех моих друзей действительно интересные фотографии, а не просто альбом однотипных снимков. Кому-то нравится фотографировать и фотографироваться - хобби, скажем так, а кто-то, как вы прочли уже ранее, умудряется заниматься собственным бизнесом в этой соц. сети, причем для их это удобно и практично. У вас как и любого другого человека, есть собственное мнение. Кому-то нравится, кому-то нет. Дело каждого. Надеюсь, вы со мной согласны.
да-да инстаграм просто идеальный серфис, чтобы выкладывать свои любимые фотки) вот кстати еще один видос в дополнение к теме крутой нашел - ТОП 10 самых популярных фото в инстаграм)

 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Так, пора и мне в Инстаграм заглянуть. Раз им так активно пользуются пользователи, пора этим воспользоваться. А при помощи этой сети можно личный сайт продвигать? Или для этой цели сервис не подходит?

Присмотритесь, давно пора. Можно сайт продвигать и интернет-магазин, сейчас как раз ввели функцию, когда можно свой телефон сделать активным и пользователи могут вам звонить прямо с инстаграма. Правда круто?
 

vizar

Новичок
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
хорошо придумали
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
Статистика эта очень даже хорошо,не нужно пользоваться другими ресурсами, которые к тому же не всегда правдиво показывают реальную ситуацию.
Вот только если вести бизнес-профайлы, как часто их блокируют? больше интересует вопрос восстановления. на простых профайлах достаточно личных фоток.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Я что-то статистику не нашел по честнаку скажу вам, мож все же это Украинцем только есть возможность просматривать. Я пока только начал развивать свой Instagram
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Я что-то статистику не нашел по честнаку скажу вам, мож все же это Украинцем только есть возможность просматривать. Я пока только начал развивать свой Instagram
там по идеи в настройках должен быть пункт меню, который переводит ваш акаунт в бизнес профиль.. проверьте должно быть, я думаю Россия им еще больше интересна, чем Украина...)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Ну как по мне, так это удобнее,чем выкладывать фотки в контакт или еще куда. В инстаграме у меня и всех моих друзей действительно интересные фотографии, а не просто альбом однотипных снимков. Кому-то нравится фотографировать и фотографироваться - хобби, скажем так, а кто-то, как вы прочли уже ранее, умудряется заниматься собственным бизнесом в этой соц. сети, причем для их это удобно и практично. У вас как и любого другого человека, есть собственное мнение. Кому-то нравится, кому-то нет. Дело каждого. Надеюсь, вы со мной согласны.
Кто любит фотографироваться, тот с первых дней создания Инстаграмм стал его клиентом и успел загрузить тонны фотографий. Активность там и популярные люди поддерживают ради своего имиджа. Я же особо на показ не люблю семейные и личные фотки выставлять.
 
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
285
Реакции
25
Поинты
0.000
Кто любит фотографироваться, тот с первых дней создания Инстаграмм стал его клиентом и успел загрузить тонны фотографий. Активность там и популярные люди поддерживают ради своего имиджа. Я же особо на показ не люблю семейные и личные фотки выставлять.

Так никто ведь не заставляет вас выставлять фото семьи или личные фото, на то и существует право выбора, да и вообще не обязательно даже свои фото загружать. Сейчас, как я заметил, у обычных пользователей, пошла мода воровать чужие фотографии, накладывать эффекты, дабы не можно было найти похожую по поиску, и присваивают к себе. Подумайте над этим. :t-1doh:
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Я же особо на показ не люблю семейные и личные фотки выставлять

Есть аккаунты, где выкладывают фото своих животных и иногда количество подписчиков достигает миллиона. Не обязательно выкладывать себя или семью, выкладывайте то, что видите, места, локации и другие вещи.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Есть аккаунты, где выкладывают фото своих животных и иногда количество подписчиков достигает миллиона.

Вот кстати несколько роликов ютуб о топах самых популярных акаунтов в инстаграме, выкладываю в дополнение к теме.
Вообще раскрученный акаут в инстаграмме где от 100 тыс подписчиков может быть очень прибыльным)


 
Сверху Снизу