• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Экс-ведущие TopGear привлекли $5,5 млн на запуск соцсети для автолюбителей

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Фонд Breyer Capital американского венчурного инвестора Джима Брейера и ряд других инвесторов вложили $5,5 млн в стартап Drivetribe, основанный бывшими ведущими телепрограммы Top Gear Джереми Кларксоном, Ричардом Хэммондом и Джеймсом Мэйем, сообщает РБК со ссылкой на Financial Times.



Drivetribe будет представлять собой социальную сеть для автолюбителей. В ней будут размещаться видеоматериалы, подготовленные Кларксоном, Хэммондом и Мэем, а также блоги пользователей и дискуссионные форумы.

Запуск соцсети запланирован на ноябрь. Она будет существовать в виде сайта и мобильного приложения.


Источник
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Неплохая задумка, думаю автолюбители оценят, главное, чтобы сеть была доступна всем и на разных языках.
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Неплохая задумка, думаю автолюбители оценят, главное, чтобы сеть была доступна всем и на разных языках.

О русском, изначально, думаю, даже мечтать не приходится...
Хотя, как мне кажется, идея очень перспективная, учитывая безумную харизму главного героя :_106:
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Все конечно хорошо, но я не знаю будет ли этот проект успешным. Люди не всегда спешат заходит на дополнительные сайты. Вот только представить социальные сети для спорстменов, вейперов, качков и т.д. А еще если человек всем этим увлекается, очень сложно заходить по 4 сайта в день и вести там беседы выкладывать фото и т.д.
 

Nicu9999

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,174
Реакции
235
Поинты
0.000
О русском, изначально, думаю, даже мечтать не приходится...
Хотя, как мне кажется, идея очень перспективная, учитывая безумную харизму главного героя :_106:

Идея перспективная спору нет, вот только что там делать любителям АвтоВаза коих у нас большинство, не понятно, они там в сортах ископаемого Го..а не разбираются.
 

RomanGre4a

Интересующийся
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
493
Реакции
5
Поинты
0.000
с топ гир все автолюбители уже давно знакомы, это очень полезная програма, а то что инвестиции идут на продолжении идеи об авто и помощи водителям, то это только радует
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
RomanGre4a, это скорее говорит о том что талантливый человек, никогда не пропадет, даже если ему обрезали возможность, этот случай идеальный пример
 
Сверху Снизу