• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Онлайн-сервисы для seo-специалистов

Таня23

Интересующийся
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Я хочу Вам представить онлайн-платформу, которая включает в себя более 30 сервисов для seo-специалистов и для владельцев сайтов. Вы можете самостоятельно предпринимать действия к продвижению своего сайта.

Наши сервисы:
- контент для сайта
- анализатор скорости загрузки страниц
- генерация карты сайта
- коды ответов по списку URL
- определение рейтинга сайта
- скачать URLs
- лемматизатор и N-Gramm
- анализатор текста
- проверка орфографии и пунктуации
- проверка уникальности контента
- анкоры для безанкорки
- несколько видов аудита
- индексатор сайтов
- поддомены
- обратные ссылки
- маркетинг план по развитию сайта
- ссылочные фильтры
и т.д.

Так же, на сайте представлены готовые чек-листы, технологические карты, книги, инструкции по разработке и продвижению сайта и прочее.

Есть возможность работать в команде-Вы можете создавать компании, добавлять сотрудников, составлять проекты и планы работ, задавать задачи и отслеживать их выполнение.

Чтобы связаться с нами, используйте:
E-mail: [email protected]
Сайт: services.seocrm.net
Личные сообщения

С уважением, Татьяна!
 

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000
В чем Ваши плюсы в сравнении с seranking, наша фирма пользуется им, все ОК.

Вашу систему видел как то, но в сравнение?
 

Таня23

Интересующийся
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
У нас несколько обновлений!

Добавлен сервис Генерация отчетов, где Вы можете одним архивом скачать всю необходимую информацию. Отчет включает в себя финансовую информацию (сколько и на что средства потрачены), данные по Вашей компании (кол-во сайтов, сотрудники, задачи), данные по тарифу (сколько доступно страниц для аудита, запросы), данные из SeoPanel (вся необходимая информация по Вашим сайтам) и данные по объявлениям (сколько объявлений подано, статистика, просмотры). Вы можете указать период, данные за который Вас интересуют.

Так же, добавлен сервис Домены.
Вы можете зарегистрировать домен, прямо в нашем сервисе, что экономит Ваше время.

Несколько существенных изменений претепрел Личный кабинет/Кабинет компании. Теперь приглашать сотрудников стало еще удобней, т.к. приглашения приходят к ним на почту. В разделе Компания и сотрудники отображаются все необходимые данные для более успешного ведения дел.
Так же, раздел Мои задачи стал более модернизированным. Теперь стало еще больше параметров для добавления задачи, что делает ее выполнение успешнее. Вы с сотрудник можете обсуждать задачи онлайн,т.к. добавлен блок Комментарии.
 
Сверху Снизу