• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Затоiчи.Обсуждаем!

sany0612

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Затоiчи
Многолик Такеши Китано. В Японии он стал известен, естественно, намного раньше, чем на Западе. Талантливый поэт, художник, комик, критик, математик, он обогатил сокровищницу мирового кинематографа многими хорошими лентами. Его кинокартины – это и современная Япония, и вольная европейская и американская культура, и традиции древности, соединенные в причудливую икебану.

Вышедший в 2003 году фильм «Затоичи» - это огненная смесь японских самурайских традиций и прямолинейного духа современности. Картина повествует о слепом массажисте, под серым и невзрачным обликом которого скрывается опытный и опасный боец, владеющий мечом так, как будто бы это продолжение его руки, быстрый и точный. И, конечно же, приключения просто никак не могли обойти такого парня стороной. Как такое случилось? Советуем посмотреть лично. Если вы почитатель кино про самураев, то фильм наверняка займет достойное место среди ваших любимых картин. Если же вы новичок в этом, то лучшего начала для знакомства с японским кино просто нельзя придумать.
 
Сверху Снизу