• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Допустить сборную России к Паралимпиаде в Рио-де-Жанейро

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Петиция с требованием к Международному паралимпийскому комитету допустить российских спортсменов на Паралимпиаду в Рио-де-Жанейро, созданная благотворительным фондом «Я есть!», собрала более 100 тыс. подписей всего за три дня.
«Мы считаем, что решение об отстранении от соревнований спортсменов-паралимпийцев и возложение на них коллективной ответственности за не совершённые ими преступления противоречат базовым принципам международного права и европейской культуры. Это бесчеловечно по отношению к почти трёмстам спортсменам-паралимпийцам, которые абсолютно чисты и не были замешаны ни в каких допинговых скандалах».

«Многоуважаемые члены Международного паралимпийского комитета и господин Филип Крэйвен (глава МПК. — RT)!

Мы просим вас допустить паралимпийскую сборную России к соревнованиям в Рио-де-Жанейро независимо от фактического членства Паралимпийского комитета России в Международном паралимпийском комитете», — говорится в петиции, которая размещена на сайте Change.org.

ПОДДЕРЖИТЕ ПАРОЛИМПИЙЦЕВ!!!
 

rutakate11

Интересующийся
Регистрация
02.07.2016
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.000
кто что думает,каков будет итог комиссии?
 

vladesma

Интересующийся
Регистрация
13.08.2016
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
Это даже не совсем человечно уже!
Прямых доказательств против конкретных людей нет? Значит спокойно можно допускать!
 

Rusha1

Специалист
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
735
Реакции
110
Поинты
0.000
Не хотят Россию пускать в ряды лучших в Параолимпийских Играх. Надеюсь это только взбодрит наших спортсменов и они еще больше поднажмут, чтобы быть в рядах лучших!
 

doca75

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
454
Реакции
58
Поинты
0.000
Опять грязная политика. Весь расчет строился на дискредитации нашей официальной сборной на играх в Рио. Планировалось что наши спортсмены облажаются (с трудом допущенные). И тогда ******* могли бы кинуть упрёк что типо российские спортсмены ни чего не могут без допинга. И тогда действительно допускать нашу паралимпийскую сборную не надо... Однако наши спортсмены не смотря на жуткое моральное давление показывают отличные результаты. Зато руководство олимпиады продолжает дискредитировать себя под давлением американцев. Американской сборной в эстафете прощают даже перекидывание эстафетной палочки и многие другие огрехи, которые не простили бы другим участникам. Грязная игра псевдо гигемонов мира надеюсь в конечном итоге им выйдет боком.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
И какой смысл этих всех петиций? Так, просто для того, чтобы у подписавшихся было ощущение что он сделал всё что мог? Глупости это всё.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
И какой смысл этих всех петиций? Так, просто для того, чтобы у подписавшихся было ощущение что он сделал всё что мог? Глупости это всё.
Согласен - любое инициативное действие, тем более на позитиве, у русских вызывает как минимум непонимание...
Это можно узреть даже на "темпах роста" этой петиции и петиции о роспуске сборной...
Главное правило - обо...ть ближнего. и как мы до сих пор ещё живы?:rolleyes:
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
IPC отклонил просьбу ПКР о допуске россиян к отбору на зимнюю Паралимпиаду

Исполком Международного паралимпийского комитета вновь запретил российским спортсменам участвовать в квалификационных соревнованиях к Паралимпиаде-2018 года, сообщается на сайте Паралимпийского комитета России. В релизе отмечается, что предложения было отклонено несмотря на "конкретные гарантии со стороны ПКР". При это подчеркивается, что ПКР продолжит подготовку российских паралимпийцев к Играм в Пхенчхане, несмотря на запрет IPC. Ранее почетный президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев выразил мнение, что у россиян будут проблемы с участием в Играх-2018 в Пхенчхане из-за обвинений, прозвучавших в докладе главы независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства Ричарда Макларена. Комиссия обвинила Россию в существовании поддерживаемой государством системы применения допинга спортсменами. Международный паралимпийский комитет в августе прошлого года отстранил россиян от участия в Паралимпиады-2016 в Рио и лишил ПКР членства в организации. Санкции также предусматривают запрет на участие российских спортсменов в отборе на зимнюю Паралимпиаду в Пхенчхане.

Российским спортсменам могут дать допуск на Паралимпиаду до 1 февраля 2018 года

Генеральный секретарь Паралимпийского комитета России Андрей Строкин сообщил, что российские паралимпийцы могут получить разрешение на участие в Паралимпийских играх — 2018 до 1 февраля 2018 года.

«В случае восстановления членства ПКР в МПК возможна подача заявки на двустороннее приглашение, которые будут рассмотрены МПК 8-25 января 2018 года. 1 февраля 2018 года МПК определит, какой спортсмен и из какой страны получит двустороннее приглашение. Также есть возможность попасть на Паралимпийские игры по квотам в случае отказа от них Национальных паралимпийских комитетов. Распределение таких квот будет осуществлено до 31 июля 2017 года», — приводит слова Строкина официальный сайт ПКР.

МПК не видит оснований для восстановления членства ПКР

Международный паралимпийский комитет (МПК) на данный момент не видит оснований для восстановления членства Паралимпийского комитета России (ПКР) в международной организации.

«Рады сообщить, что наблюдаются положительные моменты в работе целевой рабочей группы МПК с ПКР. В настоящее время идёт тесная работа представителей МПК и ПКР по развитию дорожной карты. Но рабочая группа видит, что критерии по восстановлению членства ПКР пока не выполнены в полном объёме. В этой связи рекомендуется сохранить решение по приостановлению членства», — говорится в отчёте рабочей группы МПК.

Также в отчёте отмечается, что МПК до сих пор не получил от ПКР чёткого ответа на обвинения, выдвинутые комиссией Всемирного антидопингового агентства под руководством Ричарда Макларена.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу