• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стабильный заработок на спорте реально ли это? Читаем.

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
Много было потрачено моего времени на ставки и вот решил внести свою лепту в это дело. Написал в итоге небольшую книгу и назвал ее "Заработок на спорте, в погоне за результатом". Далее будут еще книги, потому как это целая наука и изучив ее вполне можно зарабатывать на ставках постоянно.
Ссылка на скачивание книги http://rgho.st/6B8SddG5M
 

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
Реклама разбавленная текстом "ниочем". На пакете чипсов полезной информации больше.
 

vladesma

Интересующийся
Регистрация
13.08.2016
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
К сожалению, тут половина читателей может написать подобную книгу о своих переживаниях и разочарованиях в ставках!
 

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
8 страниц это брошюра, а не книга. :)
когда уже будет чудо сайт готов?

Месяца полтора два не меньше, программисты народ ленивый, если делают в кратчайшие сроки цены ломят несусветные, сайт и так уже вышел в кругленькую сумму, да и я слишком много хочу и рассылка прогнозов на почту и подсчет выигрышей, возвратов, проигрышей, прибыли, со статистикой за 9 месяцев, графики(уже готовы), далее реализация премиум рассылок, подсчет всех рассылок, там жуть в общем работы море.

добавлено через 23 минуты
К сожалению, тут половина читателей может написать подобную книгу о своих переживаниях и разочарованиях в ставках!

Сначала прочитай книгу, а потом пиши. Никаких переживаний и разочарований там нет, за этим к Чебуру иди. Там в начальной книге несколько фишек и общее положение дел, указывающие нужные направления для получения плюсового результата на дистанции.
 
Последнее редактирование:

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
К сожалению, тут половина читателей может написать подобную книгу о своих переживаниях и разочарованиях в ставках!
Ага) я даже начал писать, но потом обнаружил у себя полное отсутствие писательского таланта и забросил это дело) до лучших времен...
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Много было потрачено моего времени на ставки и вот решил внести свою лепту в это дело. Написал в итоге небольшую книгу и назвал ее "Заработок на спорте, в погоне за результатом". Далее будут еще книги, потому как это целая наука и изучив ее вполне можно зарабатывать на ставках постоянно.

Не говори, что можно стабильно зарабатывать. Покажи сколько зарабатываешь.
 

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
Не говори, что можно стабильно зарабатывать. Покажи сколько зарабатываешь.

Скоро создам тему и буду выкладывать прогнозы, покажу как работает моя система подхода к ставкам.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Скоро создам тему и буду выкладывать прогнозы, покажу как работает моя система подхода к ставкам.

Не вопрос, будем ждать. По крайней мере это лучше, чем выкладывать литературу.
 

Geha

Интересующийся
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
91
Реакции
12
Поинты
0.000
Что бы там не говорили я еще не встречал игрока, чтобы из месяца в месяц он был плюсовым.
 

Enzovv

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
796
Реакции
115
Поинты
0.000
Какая может быть стабильность, если всё зависит от везения? Даже если максимально уменьшить вероятность проигрыша, всё равно фактор везения нельзя исключить. Раз на раз не приходится: иногда и явный фаворит может уступить явному аутсайдеру. Но человек написал целую книгу на эту тему. Интересно, использовал ли он методы математического моделирования в целях аргументации своих утверждений?
 

gring

Новичок
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
Я думаю, дело минимум в везении и максимум в умении.
 

lllexa0

Интересующийся
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
стратегии то же самое что и везение. не одна 100 процентов не даст результата
 

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
стратегии то же самое что и везение. не одна 100 процентов не даст результата

100 процентный результат и не нужен, достаточно на дистанции иметь проход 55%+ при среднем кэфе около 2.
 

gring

Новичок
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
При среднем кф. 2 "проход" в 55% это слишком жирно, хватит и 53%.
 

trast2016

Интересующийся
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
30
Реакции
8
Поинты
0.000
Не верьте в мифы - не бывает выигрышных стратегий, это то же самое, что и рассуждать о изобретении вечного двигателя.
 

trast2016

Интересующийся
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
30
Реакции
8
Поинты
0.000
Для того чтобы держаться на плаву в букмекерских конторах необходимо иметь хотя бы лет 10 постоянного игрового стажа и холодную голову.
 

Alena8888

Интересующийся
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
60
Реакции
3
Поинты
0.000
Это реально!Если вы знаете будущий результат спортивного события!Если нет-то на чистом везении далеко не уедешь!
 

trast2016

Интересующийся
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
30
Реакции
8
Поинты
0.000
Это реально!Если вы знаете будущий результат спортивного события!Если нет-то на чистом везении далеко не уедешь!

Про результаты договорных матчей знают только избранные и, поверьте, они не распространяют эту инфо по интернету даже за деньги, так что не ведитесь, если встретите где то подобные предложения - это обычные аферисты, которые не несут ответственности за результат
 
Сверху Снизу