• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Разработчики Ticwatch 2 планируют расширить набор поддерживаемых приложений

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,821
Реакции
7,342
Поинты
246.780
В конце июля компания Mobvoi сообщила о скором мировом релизе смарт-часов Ticwatch 2. На данный момент проект китайских разработчиков сумел сумел привлечь серьёзное внимание со стороны инвесторов, что позволило проекту превысить планку в $1,5 миллиона на краудфандинговой площадке Kickstarter. Однако тот факт, что "умные" часы Ticwatch 2 работают под управлением собственной модифицированной версии Android, огорчил пользователей, поддержавших проект Mobvoi: устройство не может поддерживать стандартные приложения часов на Android.

Что же касается положительной стороны использования модифицированной версии Android, то здесь разработчики отмечают возможность использования голосовых команд и других полезных функций.

Тем не менее для того, чтобы успокоить пользователей, представители компании предоставили подробную информацию касательно возможностей их смарт-часов Ticwatch 2:

предустановленные приложения для iOS и Android: Dialer, Health (включая возможность измерения частоты сердечного пульса, пройденных шагов и многое другое), Фитнес, Погода, Калькулятор, Секундомер, Таймер, Диктофон, Будильник, Find My Phone и приложение для управления аудиофайлами;
голосовой поиск для iOS и Android: Uber, Yelp, POI, Joke и Weather;
поддержка сторонних приложений: 2046, Blue Carbon Analog Watch Face, Magic Watch Face Ticker, Ustwo Watch Faces;
Android и iOS: SMS-уведомления, мессенджер Facebook, WhatsApp, почта Gmail и прочее.

"Мы будем продолжать работу с нашими партнёрами для того, чтобы тестировать и адаптировать большее количество приложение, а также рассчитываем на обратную связь с сообществом Kickstarter, для того, чтобы улучшить Ticwatch - сообщают сотрудники компании Mobvoi. - Мы гордимся тем, что за нашим проектом стоят люди более чем из 200 стран. Мы также обещаем предоставить один год гарантии при покупке устройства в розничной сети".

Источник. http://4pda.ru/2016/08/20/318309/
 
Сверху Снизу