• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Смартфоны Honor будут получать обновления в течение двух лет после выхода

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,313
Реакции
7,330
Поинты
258.956
Американское подразделение Huawei Mobile объявило, что будущие смартфоны, выходящие под брендом Honor, будут получать обновления программного обеспечения на протяжении 24 месяцев. Также компания обязуется своевременно выпускать исправления ошибок и патчи безопасности. Об этом в Google+ написал Тейлор Вимберли, менеджер по работе с пользователями Huawei USA. Изменения в политике компании должны вступить уже в этом году. На протяжении 24 месяцев владельцы смартфонов будут получать регулярные обновления по крайней мере один раз в три месяца, а затем, с немного большей периодичностью, будут выходить исправления и патчи безопасности.

В сообщении Тейлора Вимберли говорится следующее:

"Наши клиенты просили расширенной поддержки программного обеспечения, и мы собираемся предоставить им её. Honor стремится обеспечить наилучший опыт для наших клиентов. С этого года мы обязуемся предоставлять пользователям доступ к новым функциям (по крайней мере один раз в три месяца в течение первых 12 месяцев) на протяжении 24 месяцев после каждого запуска продукта. Мы будем своевременно продолжать предоставлять доступ к обновлениям безопасности и программному обеспечению для исправления ошибок и улучшения пользовательского опыта".

К сожалению, пока не известно, как долго по истечению 24 месяцев компания будет выпускать исправления ошибок и обновления безопасности, и распространяется ли данное нововведение на уже вышедшие модели.

Источник. http://4pda.ru/2016/08/20/318383/
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Десктопный виндовс получает обновления 10 лет :rolleyes: причем эти обновления можно скачать и установить, даже если поддержка ОС как таковая окончена.
 
Сверху Снизу