• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

На Nokia Lumia 525 запустили CyanogenMod 13

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,807
Реакции
7,342
Поинты
242.561
Владельцы бюджетного смартфона Nokia Lumia 525, выпущенного почти три года назад, могут дать ему вторую жизнь благодаря усилиям разработчика под псевдонимом Triszka Balazs. Ему удалось запустить на своём Lumia 525, который до сих пор работает на Windows Phone 8.1, прошивку CyanogenMod 13, созданную на базе операционной системы Android 6.0.1 Marshmallow. Для этого разработчику пришлось заменить загрузочное меню UEFI на LK Bootloader и TWRP Recovery.

Несмотря на старый процессор Qualcomm Snapdragon S4 и всего 1 ГБ оперативной памяти, прошивка на Lumia 525 работает достаточно плавно. К сожалению, для повседневного использования она не подходит, так как в ней пока не работает модем, звук и Wi-Fi, но энтузиаст обещает продолжить работу и в будущем выпустить подробную инструкцию для всех желающих.

Triszka Balazs рассказал, что с помощью недавно попавшего в сеть "золотого ключа" на любой смартфон под управлением Windows можно загрузить другую операционную систему. К сожалению, для полноценной работы прошивки необходимо провести оптимизацию драйверов и исходного кода Android под каждое отдельное устройство.

Источник. http://4pda.ru/2016/08/22/318558/
 
Сверху Снизу