• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Весь Саранск ищет «золотого» мужика!

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

Веселый мужик «позабавил» 16 августа Саранск. Неизвестный тип не самой приятной наружности заявился в один из городских ломбардов, что «кучкуются» вокруг центрального рынка, снял со своей шеи златую цепь и возжелал ее продать. Сотрудница ломбарда проверила изделие на подлинность, взвесила его и предложила цену в 78 тысяч 610 рублей.

Неожиданно мужик с дрожью в голосе сообщил, что цепочка дорога ему как память, забрал ее и начал вспоминать, как в детстве отказывался ходить на горшок и постоянно проваливался в очко деревенского клозета, как Ваське-Хриплому попали мячом по морде во время матча «Мордовия» — «Тамбов», как с Колькой-Зубило они бежали по талому снегу в сторону Первомайска, а жители Ельников кидались в них какашками… Да мало ли что еще вспоминал мужик, которого сейчас разыскивает вся мордовская полиция.

Разжалобив сотрудницу ломбарда, пришелец все-таки решил продать дорогую вещь. Получив «бабки», он со слезами на глазах рванул на воздух. А спустя несколько дней при проверке золотых украшений хозяин ломбарда установил, что купленная цепочка является «фуфлом»! Бижутерией! Сколько матерных выражений он сказал в тот час, в настоящее время выясняет Роскомнадзор…

При просмотре записи с камер видеонаблюдения полицейские установили, что неизвестный мужик после процедуры взвешивания попросту подменил золотое украшение! В настоящее время оперативники устанавливают личность злоумышленника. Не исключено, что в Саранск приезжал «гастролер», «работающий» в данный момент по Поволжью. Приметы мужика такие: 40-45 лет, среднего телосложения, рост около 170-175 см. Пресс-служба МВД по РМ рекомендует работникам ломбардов проявлять бдительность при скупке ювелирных изделий. А тем, кто знает этого мужика, лучше всего позвонить по телефонам: 76-08-80, 29-77-44 или 102.

источник
 

Vaiue

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
109
Реакции
18
Поинты
0.000
старый как мир трюк
 

wmz_money

Верифицирован
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
миром правят эмоции! Он тонкий психолог, своими историями усыпил бдительность и хоп)))
 

mukachevmichel

Интересующийся
Регистрация
14.08.2016
Сообщения
70
Реакции
7
Поинты
0.000
Сколько раз твердили миру: все что отпустил из рук проверяй еще раз!
 
Сверху Снизу