• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Sony повышает цены на PlayStation Plus

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,807
Реакции
7,342
Поинты
242.557
Согласно официальному заявлению Sony, с 22 сентября стоимость подписки на PlayStation Plus будет увеличена впервые с 2010 года. Ровно через месяц все нынешние и новые члены сервиса PS Plus будут вынуждены платить $59,99 за год подключения вместо прежних $49,99. Трёхмесячная подписка подорожает с $17,99 до $24,99. Стоимость подписки на один месяц не изменится и будет составлять прежние $9,99. Прочие условия останутся прежними: все участники программы будут получать эксклюзивные скидки и бесплатные игры в рамках условий действия PS Plus.

Вышеозвученные цены верны для США, тогда как, например, российское подразделение компании не обновило прейскурант. Как и прежде, в течение августа владельцам Sony PlayStation 4, PlayStation 3 и PS Vita доступны бесплатные игры, список которых обновится в сентябре:

Tricky Towers - PS4;
Rebel Galaxy - PS4;
Yakuza 5 - PS3;
Retro/Grade - PS3;
Patapon 3 - PS Vita;
Ultratron - PS Vita, PS3, PS4.

Играть в приобретённые по акции игры можно до тех пор, пока на вашем аккаунте активна подписка PlayStation Plus.

Источник. http://4pda.ru/2016/08/23/318755/
 
Сверху Снизу