• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Большие смартфоны по маленьким ценам от 4 тысяч рублей

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,306
Реакции
7,330
Поинты
257.156
Известный китайский Интернет-магазин TomTop регулярно радует клиентов скидками и ограниченными предложениями. В ходе новой акции, которая продлится до сентября, пользователи смогут приобрести смартфоны бюджетной ценовой категории по ещё более низкой цене. Скидка распространяется на HomTom HT17 - один из самых недорогих 5,5-дюймовых смартпэдов с четырёхъядерным процессором. По акции также доступен Vernee Thor, который в скором времени получит CyanogenMod 13, и музыкальный UMi Max, обладающий выделенным аудиочипом, который придётся по душе любителям качественного Hi-Fi аудио.
HomTom HT17

Несмотря на очень скромный ценник, производитель оснастил HomTom HT17 четырёхъядерным чипсетом MediaTek MT6737 в паре с 1 ГБ оперативной памяти. Для того, чтобы хранить контент и после просматривать его на большом 5,5-дюймовом экране с разрешением HD, объёма хранилища размером 8 ГБ пользователям может показаться недостаточным, но эту проблему полностью решит поддержка карт microSD ёмкостью до 64 ГБ. Мультимедийные возможности устройства дополняют также 13-мегапиксельная основная и 5-мегапиксельная камеры. Автономность обеспечивает аккумулятор ёмкостью 3 000 мАч, а на борту HomTom HT17 установлена Android 6.0 Marshmallow. Только сейчас смартфон доступен с дополнительной скидкой $5 по купону HOMTOM5.


Vernee Thor

Производитель уверяет, что прошивка Vernee Thor оптимизирована под его "железо" насколько, что смартфон обладает большей производительностью, чем у собратьев на восьмиядерном процессоре MT6753, также демонстрируя лучшие результаты бенчмарков. Помимо этого аппарат оборудован 5-дюймовым HD-дисплеем, 3 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной памяти с поддержкой карт формата microSD ёмкостью до 128 ГБ, 13-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерами. Работать с устройством ещё дольше позволит аккумулятор объёмом 2 800 мАч, а скидка в €5 по купону Thor5 сделает его ещё более выгодным приобретением.


UMi Max


Последнее время внимание на качество звука в гаджетах стали обращать даже те люди, которые не считают себя аудиофилами. Идеальным выбором для таких пользователей станет смартфон, совместимый с Hi-Fi качеством. UMi Max относится именно к этой категории устройств. Производитель оборудовал смартпэд чипсетом MediaTek Helio P10, 3 ГБ оперативной памяти, аккумулятором на 4 000 мАч и Android 6.0 Marshmallow без сторонней программной оболочки. Всё это находится внутри металлического корпуса, спереди покрытого защитным стеклом.


Источник. http://4pda.ru/2016/08/24/319237/
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Вообще отказался от пользования смартфоном. Свой продал. Вернулся на обычную, кнопочную звонилку для телефонных разговоров и планшет для интернета. И скажу вам такой это кайф держать у уха маленький телефончик вместо 5-ти дюймовой лопаты.
 

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
Заинтересовал Vernee Thor , появилось желание покрутить его в руках до заказа.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Скидка распространяется на HomTom HT17 - один из самых недорогих 5,5-дюймовых смартпэдов с четырёхъядерным процессором.

смотрел недавно на чудо-смарт .. под данной торговой маркой, очень очень очень бюджетное .. :) тот же doogee на порядок лучше работает, да и качественней .. о других известных китайцах я вообще молчу :)
 
Сверху Снизу