• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Windows 10 Redstone 2 появится нативная поддержка Media Agnostic USB

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,911
Реакции
7,345
Поинты
271.405
С выпуском Windows 10 компания Microsoft начала активно работать над нативной поддержкой различных аксессуаров, вроде сканеров отпечатков пальцев или трансляции видео через Miracast. Как уверяет пользователь под ником WalkingCat, который публикует в Twitter различную информацию относительно продукции Microsoft, в последней сборке Windows 10 Redstone 2 для участников программы Windows Insider был обнаружен драйвер MA-USB. Считается, что речь идёт о Media Agnostic USB - новом стандарте, который консорциум USB-IF представил ещё в 2013 году. Его особенностью является передача информации без проводов.

Стандарт MA USB совместим с USB 3.1, USB 3.0 и USB 2.0. Он позволяет беспроводным устройствам и док-станциям связываться по протоколу USB без необходимости физического подключения через USB. MA USB работает на диапазонах частот до 60 ГГц и поддерживает передачу данных на большое расстояние по Wi-Fi (2,4 ГГц или 5 ГГц), на меньшей дистанции по WiMedia UWBradios (3,1-10,6 ГГц) и со скоростью до 7 Гбит/с по WiGig (60 ГГц).

Если данные WalkingCat верны, то со следующим крупным обновлением Windows 10 у пользователей появится новый способ для передачи информации. Ожидается, что Redstone 2 выйдет во второй половине следующего года и будет включать большое количество изменений для мобильной версии Windows 10, вроде расширенных возможностей функции Continuum.

Источник. http://4pda.ru/2016/08/24/319260/
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Не понимаю, тот же вайфай, при чем тут USB? :rolleyes:
 
Сверху Снизу