• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему люди на форуме "о заработке и инвестициях" читают новости в разделе финансов и

doca75

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
454
Реакции
58
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане. Некоторое время назад увеличил свою активность на данном форуме и сделал удивительное наблюдение. Почему то на данном форуме большинство посетителей находятся в разделе "Новости в мире финансов и инвестиций" Вот подскажите что заставляет людей читать новости, которые дублируют другие новостные сайты ? Это лень или желание пофлудить и заработать пару поинтов на коментах ?:):_1:
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Re: Почему люди на форуме "о заработке и инвестициях" читают новости в разделе финанс

Тут уже привычка что ли какая то
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Re: Почему люди на форуме "о заработке и инвестициях" читают новости в разделе финанс

Первый графоман отметился )) (без обид)
Хоть посмеялся я :biggrin2:
ЗЫ тема для курилки кстати
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,669
Реакции
14,378
Поинты
19.275
Re: Почему люди на форуме "о заработке и инвестициях" читают новости в разделе финанс

Во первых, зачем заходить на посторонние новостные сайты, если есть могучий ММГП?:)
Во вторых, да правильно пометили выше - дело привычки и желание общается на все темы, которые связаны с финансами
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Почему люди на форуме "о заработке и инвестициях" читают новости в разделе финанс

и сделал удивительное наблюдение. Почему то на данном форуме большинство посетителей находятся в разделе "Новости в мире финансов и инвестиций"

хм..м хоть скринами подтвердите что-ли :), свои наблюдения.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,153
Реакции
9,440
Поинты
73.476
Re: Почему люди на форуме "о заработке и инвестициях" читают новости в разделе финанс

которые дублируют другие новостные сайты ?

других новостных сайтов много, а здесь можно найти все собранное воедино и уже выбрать, что нравится. к тому же, есть и переводные статьи, их в рунете не найдешь.
 

doca75

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
454
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Почему люди на форуме "о заработке и инвестициях" читают новости в разделе финанс

других новостных сайтов много, а здесь можно найти все собранное воедино и уже выбрать, что нравится. к тому же, есть и переводные статьи, их в рунете не найдешь.
Чувствуется патриотизм :) форумочитателя....
+1 графоман :)
 

doca75

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
454
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Почему люди на форуме "о заработке и инвестициях" читают новости в разделе финанс

Вот.... Цифирьки не выделял. ну да там и так все видно...
 

Вложения

  • 2016-08-25_223536.jpg
    2016-08-25_223536.jpg
    606.3 KB · Просмотры: 196

Rusha1

Специалист
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
735
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: Почему люди на форуме "о заработке и инвестициях" читают новости в разделе финанс

Личное мое мнение, зачем заходить на 5-10 ресурсов, если есть форум ммгп? Тут же все проще и комфортние, а также можно встретить мнения экспертов)
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Re: Почему люди на форуме "о заработке и инвестициях" читают новости в разделе финанс

Вот подскажите что заставляет людей читать новости, которые дублируют другие новостные сайты ? Это лень или желание пофлудить и заработать пару поинтов на коментах ?
Во-первых, это удобно, когда все самые горячие новости в одном разделе, а не расбросаны по всему интернету и чтобы найти нужную информацию, надо перелопатить кучу сайтов. К тому же здесь и обсудить можно, в отличие от сайтов, где на каждом для комментария, надо зарегитьсся или войти. Форум в этом плане значительно экономит экономит время - один раз зарегился - и читай и обсуждай что хочешь (кроме модераторов :wink2:) во всех разделах.

А во-вторых, в этом разделе работает счетчик сообщений, а теперь еще и начисляются поинты :money: :)
 
Последнее редактирование:

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,573
Реакции
12,182
Поинты
0.000
Re: Почему люди на форуме "о заработке и инвестициях" читают новости в разделе финанс

Это лень или желание пофлудить и заработать пару поинтов на коментах ?
Это все вместе :i-yes:
1) У меня, к примеру, еще и спор небольшой вышел (нужно написать нное количество постов), поэтому, вот хожу и комментирую по мере возможности темы, которые интересны или в которых есть, что сказать, естественно без флуда стараемся. Нет мнения - прохожу мимо темы.
2) И да, в одном месте всегда удобнее читать, многие темы, кстати, довольно занятны. Кстати, многие новостные сайты неудобные, тема на теме нагромождена. А тут, компактно, по разделам распределено, удобно.
3. И таки да, тема - для курилки.

может нубу простят
Ой, ли.. не думаю, что вы настолько нуб, что не знали в каком разделе темку создать, да и поинтики получить :wink2:
----
Тему, скорее всего снесут скоро...
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Re: Почему люди на форуме "о заработке и инвестициях" читают новости в разделе финанс

doca75, Во-первых это практично. Благодаря организации конкурсов по статьям, ммгп стал как агрегатор всех этих новостей совмещая в себе сразу несколько других порталов. если я хочу почитать что-то конкретно по моей стране то я пойду на онлайнер,а если всё остальное, то сюда. Зачем шариться по куче других сайтов, если всё есть тут и время от времени попадается на глаза.)
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Почему люди на форуме "о заработке и инвестициях" читают новости в разделе финанс

Вот.... Цифирьки не выделял. ну да там и так все видно...

Видно конечно, только видно в общем, а вразрез нужно смотреть в конкретных темах, обычно в новых новостных постах, несколько форумчан и на порядок больше гостей форума, что обьясняется думаю его раскрученностью и тем что по поиску форум обычно на первых местах выдачи поисковиков.. , что естественно привлекает .. посетителей, но это не всегда форумчане :)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Почему люди на форуме "о заработке и инвестициях" читают новости в разделе финанс

Почему то на данном форуме большинство посетителей находятся в разделе "Новости в мире финансов и инвестиций" Вот подскажите что заставляет людей читать новости, которые дублируют другие новостные сайты ?
На форуме кстати видно, какие разделы сколько людей просматривают, посмотрите внимательно вечером, сколько в разделе хайпов людей и сравните, будите удивлены думаю. А почему читают новости, потому, что тут новости все собраны на различные темы, что удобно и можно обсудить сразу, поделится мнением..
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,134
Реакции
6,508
Поинты
26.467
Re: Почему люди на форуме "о заработке и инвестициях" читают новости в разделе финанс

Потому что тут в отличии от других раздело идет живое более или менее обсуждение, а именно за ним я и захожу.
 

doca75

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
454
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Почему люди на форуме "о заработке и инвестициях" читают новости в разделе финанс

А во-вторых, в этом разделе работает счетчик сообщений, а теперь еще и начисляются поинты
Может всё таки во первых ?:)

добавлено через 4 минуты
будите удивлены думаю
Точно, удивился увидев сколько посетителей в разделе Хайпы. просто этот раздел находится далеко, далеко в низу прокрутки на сайте. а новостной идет первым видимо по тому и обратил внимание.
 
Последнее редактирование:

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: Почему люди на форуме "о заработке и инвестициях" читают новости в разделе финанс

Может быть)

moskva,
Дата блокировки: 26.08.2016 / Заблокирован до: постоянно (пожизненная блокировка)
Причина: Многократная регистрация. Накрутка акции "Оплата за сообщения"
 
Сверху Снизу